ФКС СПб и ЛО

Акунна Матата

Активист
Добрый день.
Подскажите пожалуйста контакты Федерации ЛО (в интернете вообще никакой информации не нашла).
Сколько стоит членство и взнос? Куда подавать документы, и какие?

Можно ли стартовать в Питере по членству ФКС РФ? Оно дешевле СПб в разы, да и в положениях написано, что можно. Как оно на деле?


А вас не удивляет разница в стоимости членства ФКС СПб и ФКС РФ? За какие такие заслуги в СПб ТАКОЙ :shock: ценник?
 
Re: ФКС Лен. области

Находятся они в КСК "Дерби". Работают вторник, четверг, НО нужно обязательно звонить за день, предупреждать, что завтра приедете, и в день приезда тоже. Потому что там ........ :evil: Несколько раз попали на внеплановый выходной, хотя звонили за день.
Номер телефона 8 921 751-58-10
С собой иметь паспорт, фото, анкета заполняется там, и 1000 руб - стоимость.
 
Re: ФКС Лен. области

А дистанционно, интересно, нельзя это все оформить? Ехать туда...да еще и в будни :?
 
Re: ФКС Лен. области

Неа, насколько я знаю, нельзя.
При том и график работы у них что-то около с 12 до 16, воооот...
 
Re: ФКС Лен. области

Жесть! :evil: Вот и получается - либо 7 тыщ за ФКС СПб, либо бери выходной и пытайся поймать кого-то в Дребях... Спасибо за информацию.
 
Re: ФКС Лен. области

Ну вот как бы да.. Там еще женщина сидит такая, кхм.. , хамоватая, мягко говоря. Нам удалось сделать членство спустя две-две с половиной недели, в субботу, когда были соревнования и представитель была там целый день.
 
Re: ФКС Лен. области

Вступайте с ФКСР. И дистанционно и 1500 р. всего
 
Re: ФКС Лен. области

Один большой минус, надо продлевать каждый год и в срок, иначе повторное вступление. Там что-то в районе 5 000 р :evil:
 
Re: ФКС Лен. области

x-2810 написал(а):
Один большой минус, надо продлевать каждый год и в срок, иначе повторное вступление. Там что-то в районе 5 000 р :evil:

Так оно везде так. В ФКССПб вообще 7 000 (2 взнос и 5 повторное вступление)!!!!!!! Я просто в шоке от этой суммы! За чтоооо??? Они же сейчас членам федерации даже скидок на стартовый взнос не делают, как раньше :evil:
 
Re: ФКС Лен. области

Только членский билет ФКСР не везде на стартах примут. По Питеру в основном везде в положениях прописано: Членский билет ФКС СПб/ФКС ЛО
 
Re: ФКС Лен. области

Diadema**, я тоже озадачилась, но сейчас просмотрела 6 разных положений - везде принимают. Да и было бы крайне странно, если бы питерское членство проходило, а российское нет :D Питер - не Россия??
Хотя раньше, года четыре назад, вроде так и было - не принимали :|
 
Re: ФКС Лен. области

Просто, я так понимаю, что ФКСР для чемпионатов городского и росийского уровня. Т.е чемпионаты СПб и чемпионаты России. На международках тоже вроде по членству ФКСР ездят.
Да, я ничего не говорю, разрешают по членству ФКСР ехать, но это не всегда, и это, соответственно уменьшает кол-во стартов, на которые Вы можете попасть.
Ну и как по мне, это бред. Реально, Россия должна быть для стартов городских/российских/международных, СПБ и Лен обл для внутригородских. Из-за того, что в СПб так дорого, люди и вступают в другие федерации, и в итоге какая-то непонятная путаница. И, бывает, приезжаешь на мандатную, предъявляешь членство, а секретарь начинает искать положение и судорожно вспоминать, а какие корочки принимают. Порядка бы нам. ИМХО

П.С Мое видение: Я стою в Лен обл, представляю свой клуб, который в Лен обл, поэтому и плачу я в Федерацию Лен обл. Кто стоит в Питере - платит в Питер. А про Россию, уже писала. Тут именно от статуса соревнований зависит. Опять же ИМХО
 
Re: ФКС Лен. области и разные членства

Diadema** написал(а):
Просто, я так понимаю, что ФКСР для чемпионатов городского и росийского уровня. Т.е чемпионаты СПб и чемпионаты России.

Но положения я для того разные и посмотрела. Даже в "скачках местной водокачки", т.е. клубных соревнованиях по положениям с сайта ФКС СПб указано, что все три членства подходят.
Т.е. все старты заявленные в федерацию СПб можно ехать по любому из трех членств. А старты, не заявленные в федерацию можно ехать вообще без всего. Вроде так выходит по моему пониманию... :roll:

ИМХО ИМХОм это понятно и логично.))) Меня суровая реальность интересует, чтобы на мандатной все гладко было.
 
Re: ФКС Лен. области

Ну допустим в Стиле, 13 сент, который перенесли, ФКСР не прокатит.
Да, я и говорю, что оно есть, можно по нему ехать, но я считаю это не правильным. Вот и все :wink:
 
Re: ФКС Лен. области

Акунна Матата написал(а):
Diadema**, я тоже озадачилась, но сейчас просмотрела 6 разных положений - везде принимают. Да и было бы крайне странно, если бы питерское членство проходило, а российское нет :D Питер - не Россия??
Хотя раньше, года четыре назад, вроде так и было - не принимали :|
Ну да, по мнению обеих федераций Питер и ЛО не Россия :lol:
На крупных стартах может ФКСР ещё и прокатит, а на большинстве - ни разу. Иначе все умные повступали бы только в ФКСР занедорого 8)
 
Re: ФКС Лен. области

На крупных стартах может ФКСР ещё и прокатит, а на большинстве - ни разу.
Можно посмотреть положение.
В подавляющем большинстве соревнований допускают членов фкср.
Стиль 13го пожалуй единственные , кто не допустил :D .

Вызывает недоумение 7тыс по СПб и ЛО (и 5 ежегодный взнос) при 1,5 тыс по России ( и те же 1,5 ежегодно).
 
Re: ФКС Лен. области

сОва дремучая написал(а):
Вызывает недоумение 7тыс по СПб и ЛО (и 5 ежегодный взнос) при 1,5 тыс по России ( и те же 1,5 ежегодно).

На сколько я выяснила, ЛО стоит 1 000 за все про все. Вот только доехать туда проблематично, т.к. прием совершенно не рассчитан на работающих людей :?
Но разница в стоимости членства России и СПб меня пугает. За какие такие заслуги ФКС СПб мы должны отваливать такую сумму?
 
Re: ФКС Лен. области

За какие такие заслуги ФКС СПб мы должны отваливать такую сумму?

Воооот! Меня тоже волнует этот вопрос. Я не понимаю откуда такой скачок цены? Я помню, лет.. кхм.. несколько назад, но не больше четырех, вступала за полторы-две, не больше. А тут...
 
Re: ФКС Лен. области

Да-да.
Последний раз я стартовала в 2011 году. Ежегодный членский взнос был 1,5 т.р. + к этому для членов федерации делали скидку на стартовые взносы в 500 р. (а не членам можно было спокойно выступать без членства, но подороже).
Сейчас мало того, что привилегий лишили в виде скидок, так еще и задрали взносы больше чем в два раза...свинство.
 
Сверху