Флэш-моб для Виктории Аликперовой

Женя М

Опытный
Друзья! Думаю, что никому не нужно говорить кто такая Виктория Аликперова! Тысячи спасенных жизней лошадей - ее заслуга! Только у меня на конюшне она вытащила не один десяток коней с того света, и это правда!

Вот, например, огромная тема благодарностей Вике viewtopic.php?f=8&t=90635

У Вики день рождения 14-го января, уже завтра!
Мы же постоянно к ней обращаемся, часто звоним и что-то уточняем. Ни разу Вика не сказала, что не может говорить. Ночью, днем, в любое время от нее - правильная и нужная консультация, от которой частенько зависит здоровье и жизнь наших коней.

Навряд ли она будет праздновать в этот день, навряд ли мы можем ее увидеть и что то подарить. НО! Мы можем сделать телефонный флеш-моб! Каждый в этот день кинет ей денег на телефон, любую сумму, которую считает нужным. Кто кинул и сколько Вика никогда не узнает, А чем больше денег придет ей на номер, тем больше ей будет приятно и она будет понимать, что мы ее очень ценим и любим. Вот такая идея. Не сложная, но сюрприз отличный )))

Телефон 8903-181-75-97.
И ничего не пишите до 20-00. Просто чтоб на счет телефона поступали деньги, а Вика ничего не понимала откуда ))))) А в 20-00 уже можно прислать ей сообщение или позвонить. Но это уже по желанию.

Присоединяйтесь!!! И запишите этот номер! Это номер БОГА! )))
 
Идея, конечно, хорошая, но у Вики безлимитный тариф, и ваши деньги просто до нее не дойдут) так что, к сожалению, задумка потерпит полное фиаско))
 
Почему не дойдут? Ей не надо будет оплачивать телефон в течение года :))
 
Даша не разводите панику.Только что позвонила, да безлимитный, но деньги будут капать ей на счет и списываться когда кончится безлимитный за этот месяц.
так что все норм.а остаток всегда можно куда то направить, сечас полно всего что можно с мобильного счета оплатить хоть кредит, хоть покупку
 
Дашулька92 написал(а):
Идея, конечно, хорошая, но у Вики безлимитный тариф, и ваши деньги просто до нее не дойдут) так что, к сожалению, задумка потерпит полное фиаско))

Вы думайте в следующий раз что говорите )))
 
Конечно! )))) Нужно! ))))
Я уже кинул, присоединяйтесь все, для кого словосочетание "Виктория Аликперова" не пустые слова! ))))))
 
Присоединилась!
Виктория никогда не отказывала в совете, как по телефону, так и лично!) А уж как она находит подход к самым капризным животинкам... Пилим зубы без наркоза и закрутки только у нее :D
 
Осталось несколько часов! Кто еще не поучаствовал? Хорошее же дело делаем!
 
И я поучаствовала в отличной идеи, пускай знает как мы ее любим и ценим :D
 
Здорово придумано! Спасибо! Хоть и в самых последних числах, но тоже успела поучаствовать!!!
 
Ребят! что я сегодня узнал.... Оказывается, Вика нас читает! Так что с одной стороны сюрприз не совсем получился. )))) А с другой стороны Вика сегодня мне позвонила и сказала, что ей было безумно приятно наше внимание и то, что мы ее очень ценим и любим ))) Кстати, на счет пришло 40 тысяч!!!

И теперь, когда оказалось, что Виктория заходит на сайт, я считаю своим долгом призвать всех попросить ее завести дневник и давать консультации по интернету. Зачем? А все очень просто - написав один раз дозировки, систему лечения и тд и тп, Вика сможет не рассказывать тоже самое по телефону 100-ый раз, мы будем все заранее изучать и не звонить ей ночью с очередными вопросами. Конечно, случаи бывают разные и их много, но постепенно информация будет накапливаться и мы не будем тревожить Вику по пустякам. А выезжать она будет на сложные вызовы, где без нее - никак.

Позже, если консультаций будет много, я сделаю сайт с поиском по группам заболеваний..

Все равно, как ни крути, болячки то одни и те же! ))))

Как вам следующая идея? Попросим? ))))))))
 
Идея просто прекрасная и очень нужная, особенно для тех, кто далеко от Москвы, откуда даже позвонить не всегда получается в случае беды!
 
Сверху