Формула

Как только увидела ваще сообщение, сразу выслала. Но у меня такое ощущение, что инет глючит и оно до вас не дойдет. В любом случае известите меня, пожалуйста, дошло мое письмо до вас или нет.
 
Предыдущее сообщение было от меня.
P. S. Если фото вы не получите, то можем встретиться и я вам его передам. Если надо.
 
Формула написал(а):
Лошадь это не только ценный мех и 3-4 центнера мяса, но и большое сердце, умная голова и теплая шкурка.

Бред какой-то.
 
Агис

Нет, я ничего не получала. Попробуй, пожалуйста, еще разок. Может напишешь мне свой e-mail?
Кстати, а что с Агисом. Его кому-то продали? Не в курсе?
 
Reiter, у вас не бред. Я очень рада. А мой бред- всего-навсего переделанная советская шутка. Не нравится- не читайте и не критикуйте
Svet, я знаю только что его в СДЮШОР зимой отдали и там его по- моему арендовала девушка, а насчет продажи ничего не слышала. Сообщение не отправляется, прямо беда! А в Битце вы бываете? Может вам ее просто отдать?
 
Формула написал(а):
Reiter, у вас не бред. Я очень рада. А мой бред- всего-навсего переделанная советская шутка. Не нравится- не читайте и не критикуйте

Фильм с этой шуткой я первый раз посмотрел, когда Вас, скорее всего, ещё на свете не было. Только там она была в тему. А здесь... Тем более в качестве подписи...
 
Очень жаль, уважаемый Рейтер, но память Вас подводит (действительно, наверное, давно живете). Это цитата не из фильма, а из эстрадной миниатюры про тупого кроликовода и фигурируют в ней "естессно" кролики. А то, что в качестве подписи... Просто не нравится мне потребительское отношение к лошади. Пусть не как к источнику мяса и меха, а как к средству получения удовольствия. Об их удовольствии от жизни Вы не задумывались?
И, сорри, у вас в СПб всех кто не нравится - "мочат в сортире"?
 
Anonymous написал(а):
И, сорри, у вас в СПб всех кто не нравится - "мочат в сортире"?

Мне тоже не нравится потребительское отношение к лошади. К числу адептов г-на Невзорова себя не отношу, но городских покатушечников , например, терпеть не могу. Равно как и других "конников", считающих лошадь бессловесным механизмом типа велосипеда. Так что тут у нас взаимопонимание.

А главного специалиста по "замочке в сортире" мы из Питера москвичам сплавили. У них город побольше, сортиров, соответственно, тоже. Есть где развернуться.
 
Сверху