Фотки, рисунки, стихи - всего по немногу

У меня на данный момент не так много всего. Но я буду постепенно всё опубликовывать, и надеюсь что вам будет интересно! :) :p
 
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Ну вот почему нельзя сначала сделать подборку своего творчества, а потом создавать тему? ;)
 
Я никогда не задумывалась раньше, что бы писать стихи. Но вот посмотрела тему творчество и мне захотелось и фоткать, и рисовать, и даже писать стихи. Вот несколько дней назад я написала сихотворение. Оно сколько не о лошадях, сколько о моей жизни в целом.

***
Я люблю приходить туда, где мне рады.
Но всё - таки где же мой дом?
Я люблю питер, коней, конфеты
И разные приметы
Я люблю мамку
За то что она носит панамку.
Я люблю приходить в ЦСКА,
Потому что московская жизнь жестка.
Я люблю мир,
Потому что он балансир.
Я люблю жизнь,
За её оптимизм.

Я ещё хотела посоветоваться насчёт названия. Может "Я люблю...", "Моя жизнь" как вы дмаете??
P. S. Скоро оформлю рисунки! :) Ждите!
 
Я бы сказала, что начать стоит со строгого размера (все эти ямбы и хореи в школе проходят, так что имею право говорить) и рифм.

И сразу все станет ясно.
 
Night mare написал(а):
Кажется, лучше просто стереть... :roll:

Ну такое писать здесь совсем неуместно, ведь это моё творчество всё - таки. А если насчёт хореев, ямбов и т. д. то я это всё знаю просто не люблю так писать, пробовала да всё что то не получается!
 
Я примерно это и имела в виду: сначала подучиться, чтобы получалось, а потом писать... :wink:
 
Келтек Салиньеро написал(а):
Night mare написал(а):
Кажется, лучше просто стереть... :roll:

Ну такое писать здесь совсем неуместно, ведь это моё творчество всё - таки. А если насчёт хореев, ямбов и т. д. то я это всё знаю просто не люблю так писать, пробовала да всё что то не получается!

:!: Вот, елки-палки, и я об этом :lol: . Напишите одно стихотворение со строгим размером, чтобы понять, насколько это трудно и стоит ли этим вообще заниматься.
 
Келтек Салиньеро написал(а):
А если насчёт хореев, ямбов и т. д. то я это всё знаю просто не люблю так писать, пробовала да всё что то не получается!

Ритм обязан присутствовать.
Может, вам лучше попробовать писать прозу?
 
Сверху