Фото дневник рабочих будней.

Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

Толь. хочу сказать,мне очень нравится то как вы работаете с Белым,нравится что он уже столько знает и умеет правильно,что самое главное. Здорово что конь так вырос во всех отношениях и что вы продолжаете двигаться вперед. Молодцы любимые)))Давайте в том же духе :wink:
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

Со времени последнего посещения здесь произошло много всего. Хорошего очень хорошего и плохого. Но это все мелочи. Есть успехи и у коня. Хотя прыжки мы слегка забросили , но в направление выездки работаем усердно. Конь научился принимания на шагу , уступку шенкелю на рыси (почти отработали принимания) сбор в более высокой рамке . Больше стал работать задом . Работаем ша на обычном дутом мягком железе без капсюля . когда плохо проходит полуодержка . Но результат безусловно потрясающий . Конь начал работать первый раз в направление выездки в июне месяце того года. И результаты его радуют. Хотя порой бывает ступор в обучение. И некоторое время ни то чтобы положительной тренировки а наоборот отрицательная. пока недоконца понял с чем это связанно . То ли от того что конь устал морально или физически то ли наоборот избыток эмоций или энергии. пока вроде все.
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

Не знакомы. Я думала, что в конце дневника тот же конь, что в начале. Ну, думаю, ой=ёй=ёй!
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

Да. Тотже . Просто ша новых фото пока нет. Он еще похорошел . Набрал мыш.массу выросла грива еще длиннее
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

Ура ура. У нас новые движения на рыси . Правда пока только на земле . При работе на кавалети. Как только надыбаю хотик обязательно кину сюда
 
Новая мечта, новые высоты , новые цели

Вот Снова я в поисках собственной лошади. Много нового с последней записи в дневнике. Теперь у меня своя земля почти в центре города. Свой дом своя ветеринарная клиника строиться. Сейчас я работаю в клинике хирургом. Недавно был очень огромный опыт в остиосинте3е. У меня свое оборудование . Переносной рентген . ЭкГ. Хочу в ближайшее будущее купить себе пони и лошадь. В данный момент в поисках . А планах найти до конца лета.
 
Научились команде тумба
url]
 
Сверху