ФОТО наших любимчиков из Битцы....

Не знаю как у вас, но у меня Баян полностью не появляется! А дальше раздвоение личности Поп-корна. Там ещё фотки вставила...
 
115822.jpg




115819.jpg



115801.jpg%20
 
Сначала Риск, потом Рафаэль.... Спасибо Ringa!!!!Ну вот всё поправила!!! Вроде всё должно быть видно!!!
 
Народ, а как уменьшить формат фотки, а то они в форуме уж ооооочень большие!!!! :?: :?:
 
Сабина написал(а):
Народ, а как уменьшить формат фотки, а то они в форуме уж ооооочень большие!!!! :?: :?:

аааа
ужас :)
мои соболезнования пользователям стареньких модемов и "телефонного инета" :)))

в фотошопе уменьшить
по бОльшей стороне размер сделай не больше 550 пикселев.
по весу - не больше 60кб (лучше канешна меньше, до 40 легко ужмется)
можно не в фотошопе, можно в Paint'е, можно в просмотрщиках картинок типа ACDSee...
но не такие же в инет вешать!! :))))))
 
А я тоже думала что Битцевских лошадей на мясо не сдают...... :cry: Дюйм эт учебный был?? а из-за чего его так??
 
Ringa написал(а):
аааа
ужас :)
мои соболезнования пользователям стареньких модемов и "телефонного инета" :)))

У меня не старый модем(самый новый), а интернет не от телефона( с телефоном никак не связан)
 
Сабина написал(а):
Ringa написал(а):
аааа
ужас :)
мои соболезнования пользователям стареньких модемов и "телефонного инета" :)))

У меня не старый модем(самый новый), а интернет не от телефона( с телефоном никак не связан)

зато у меня в силу моей и "мужеской" лени дома как раз таки старый модем, и наши 14400 бит/с сей топик открыть просто не дают :))
и на сколько мне известно, я не одна такая, без зухеля и выделенки живущая на этом свете :)
так что уменьши пажалста фотки, я тя буквально по-родственному прошу - битцевские, будем считать, все свои люди ;)
 
Да конечно уменьшу, просто времени нет, на выходных попробою сделать, на комне не получается(сам комп тормозит, не хочет сохранять), попробую на фотике. ОК? Вопрос решён??
 
Народ! Уменьшите фотки! :upal: У меня даже выделенка тормозила - тормозила, да так и не открыла... лучше сылки уж на такие фото давать....
 
Сабина написал(а):
Да конечно уменьшу, просто времени нет, на выходных попробою сделать, на комне не получается(сам комп тормозит, не хочет сохранять), попробую на фотике. ОК? Вопрос решён??

Ок :)
Сабина, смотри личку ;)
 
Stasechka,
Как интересно, я там обнаружила свои фотографии! Из 20-ти - 10. Спасибо, что не все... Не проще ли было дать ссылку на сайт?
 
Polik,
У тебя классная фотка с Чупсом, и прикол в том что у меня тоже есть похожая: :) :)
bitca8_.jpg
 
Адрес изменился, сорри, технические проблемы.

http://photo.anort.com/v/index.htm?ida=10817

Это не мои фотки, там вообще нет ни одной моей. Это то, что я за два года натаскала с разных сайтов. Я уже не помню, что и откуда я брала, поэтому ссылки дать не могу. Эти фотки я оставляла лично для себя, нигде не публикуя, поэтому извините меня, законные правообладатели. Я поняла, что люди просто хотят иметь возможность наблюдать где-нить фотки любимцев, поэтому и выложила все накопленные за это время. Могу убрать. Только скажите.

В выходные пойду с фотиком делать свои. Выложу их.
 
Сверху