ФОТО наших любимчиков из Битцы....

Stasechka
Адрес изменился, сорри, технические проблемы.
О, так лучше, а то у меня вторая страница не открывалась.

Дык, я не то чтобы в претензии... Просто удивилась! На нашем сайте много фоток битцевских, и представляя какая работа была проведена - копировать, потом загружать - я и хотела сказать, что проще было бы ссылку на сайт просто дать. Вот например у Полиночки на сайте тоже много фоток (особенно Гамлета). ;)

Я уже не помню, что и откуда я брала, поэтому ссылки дать не могу. Эти фотки я оставляла лично для себя, нигде не публикуя, поэтому извините меня, законные правообладатели. Я поняла, что люди просто хотят иметь возможность наблюдать где-нить фотки любимцев, поэтому и выложила все накопленные за это время. Могу убрать. Только скажите.
Тогда понятно. Да ладно, пускай висят! Ничего-то от вас не утаишь... :)

Кстати, фотка с Офелией гуляет везде, чья она я не знаю, у меня на компе она тоже лежит (для домашнего просмотра ;) ).
 
alla написал(а):
мне кажется совсем не смешно..
если чтото я пропустила..не будите ли вы так любезны пояснить..?

Мне сказали, что его забрали из проката под верхом и он теперь бегает в упряжке, это я и имела ввиду. При чем сказали это в декабре. А выходит, что его нет уже с лета.
Ваше "что лошадей в Битце на мясо не сдают" мне послышалось очень язвительным. извините, если что не так
 
Galka написал(а):
Кстати, фотка с Офелией гуляет везде, чья она я не знаю, у меня на компе она тоже лежит (для домашнего просмотра ;) ).

я ее звала О'Лялией :cry:

постараюсь в воскресенье настрелять из фоторужья целый табун :lol:
 
А кто-нибудь знает, как давно Сафранса из Битцы убрали и куда его дели? Я уже давно не занимаюсь, а тут прошлым летом приехала поездить и мало кого из учебки нашла. Правда была рада видеть Реванша. Так вот, расскажите, что с Сафрансом, плз ))
 
Про Сафранса не знаю, к сожалению.
Как вам Реванш?? Изменился??
 
makusia написал(а):
А кто-нибудь знает, как давно Сафранса из Битцы убрали и куда его дели? Я уже давно не занимаюсь, а тут прошлым летом приехала поездить и мало кого из учебки нашла. Правда была рада видеть Реванша. Так вот, расскажите, что с Сафрансом, плз ))
Насколько помню про Сафранса писали, он сейчас в Брянской конюшне стоит. Даже его фото выкладывались. Я думаю поиском можно будет найти.
 
Сафранса давно продали, около 4 лет назад...я тогда только заниматься в Битце начинала...
 
Сверху