Фото проект, посвященный российским породам лошадей

Спасибо большое! Вот мезенки не хватает. А там жеребцы есть, не знаете? Русский рысак нужен все же с гривой..)
Вроде у них был жеребчик. Молодой совсем, они его на Иппосферу возили. Но возможно смогут подсказать, где взять взрослого жеребца) Их можно найти в Вк Конный дом Привилегия.
Русский рысак с ооооочень длинной гривой часто мелькал в фотосессиях Алексндры Бабичевой. Его имя Аликанте или Алеканте, как-то так. Они в МО находятся вроде как.
 
Вроде у них был жеребчик. Молодой совсем, они его на Иппосферу возили. Но возможно смогут подсказать, где взять взрослого жеребца) Их можно найти в Вк Конный дом Привилегия.
Русский рысак с ооооочень длинной гривой часто мелькал в фотосессиях Алексндры Бабичевой. Его имя Аликанте или Алеканте, как-то так. Они в МО находятся вроде как.
Спасибо огромное за информацию, буду искать! :)
 
Карачаи. Портрет жеребца Пеленга, кск Максимково, 2023г, внизу жеребец Джигит, снято в 2011 году
357466878_10231036089702791_2438820195607125692_n.jpg
357455808_10231023073497394_6272245489622748000_n.jpg
 
Русский рысак с ооооочень длинной гривой часто мелькал в фотосессиях Алексндры Бабичевой. Его имя Аликанте или Алеканте, как-то так. Они в МО находятся вроде как.
Аликанте рыжей масти? С проточиной на морде?
 
Советские тяжеловозы игреневой, рыжей и похожей на соловую рыжей масти есть в большом количестве в хозяйсте Советские тяжеловозы Смоленщины. И всех возможных экстерьеров, включая победителей оффлайн и онлайн выставок.
 
Советские тяжеловозы игреневой, рыжей и похожей на соловую рыжей масти есть в большом количестве в хозяйстве Советские тяжеловозы Смоленщины. И всех возможных экстерьеров, включая победителей оффлайн и онлайн выставок.
Я бы доехала)
 
Вот еще парочка фото. Решила делится еще архивными фото наших пород, часто попадались красивые представители, считаю, грех не поделиться :) На верхнем фото русский рысак Пеленг, 2013г. Русские рысаки вообще очень редко попадались, прихожу к выводу. На нижнем – текстура шерсти забайкальского жеребца Абрикоса, в рамках моего проекта
358418438_10231049173949889_1615395018938829990_n.jpg
6AEFB616-6745-4BE5-A02B-9371D178EE39.jpg
 
Вот еще парочка фото. Решила делится еще архивными фото наших пород, часто попадались красивые представители, считаю, грех не поделиться :) На верхнем фото русский рысак Пеленг, 2013г. Русские рысаки вообще очень редко попадались, прихожу к выводу. На нижнем – текстура шерсти забайкальского жеребца Абрикоса, в рамках моего проектаПосмотреть вложение 554986Посмотреть вложение 554987
Большое спасибо, что делитесь.
Пеленг (Гриша) 2003 года, он сейчас у нас тут на пенсии.
 
Гнедой русский рысак Прогноз и забайкальская кобыла Мышка (съемка 2017г.
F1C452A4-4C00-44B1-A5AC-0BBFD8FCB766.JPG
IMG_2849.JPG
). Не могу определить ее масть. Вроде бы серая, но ноги темные, как у саврасой масти.
 
Серая, просто еще не проседела полностью. Лошади разных пород седеют в неодинаковой последовательности по частям тела. В некоторой степени это может зависеть и от генетической основы масти.
 
Серая, просто еще не проседела полностью. Лошади разных пород седеют в неодинаковой последовательности по частям тела. В некоторой степени это может зависеть и от генетической основы масти.
Очень интересно, спасибо! и правда, ремня на спине не припомню у нее
 
Сами по себе черные ноги у серой масти достаточно редкие. И седеют они в последнюю очередь.
 
Вот у меня именно ноги и вызвали сомнения. Надо посмотреть по другим фото, есть ли у нее ремень на спине
У меня кобыла из вороной в белую седела с ремнем, темной гривой и черными ногами.
На фото вполне типичная серая кобыла, как мне кажется.

А фотографии у вас восхитительные и проект очень крутой! 🔥
 
Сверху