Фото с митинга ахалтекинцев 2005

Ксюша (kseka)

Новичок
Хотелось бы представить на общий суд мои фотографии с митинга текинцев 2005.

a_1448.jpg


a_1447.jpg


a_1444.jpg


a_1443.jpg


a_1430.jpg
 
Фотографии средненького качества.Не хватает чёткости и насыщенности фотографий.А каким фотоаппаратом были сделанны снимки?
 
Фотографии сделаны цифровой камерой Панасоник
Да, я согласна, что четкости не хватает, краски насышеннее можно сделать в фотошопе, но у меня нет времени заниматься этим, поэтому вывесила так, как было!
Но если смотреть не на технику, а на сами фотографии, оценивать не со стороны качества, а как картинку...
 
Если как картинку,то мне оч даже нравиться!Но фотография,какая бы она не была,не смотриться без резкости.
По поводу фотика:panasonic и в Африке Panasonic.

Вот скажите,как фирма делающая всё на Свете от телефона до холодильника может сделать качественную аппаратуру?Это же какое чудо произойти должно чтобы техника производимая фирмой стояла на ровне с мировыми фирмами фотоаппаратов?Или холодильников?Ведь у каждой фирмы своя специализация!
 
Они как будто из камня!Особенно первый-как мраморный!
Ох! Красотища! Ахалтекинцы.
А глазищи у них какие!
 
Мне тоже жалко, что резкость плохова-та, но кадры ведь золотые!!! :oops: :cry:
У меня подруга - более опытный любитель, чем я (я вообще можно сказать новичок :oops: ) даже у нее таких кадров не получилось :!: :wink:
П.С. Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит :wink: :lol:
 
Нет,ни спорю кадры просто класс!!!Ведь моменты такие ещё поймать надо.
Но всёравно жаль что камера...
 
Да - изабеловый - статуя, а 94 - лопоухий, на тека ниразу не похож :)

Что же до сюжета - неплохо. А качество уже отметили...
 
Так ведь и сюжета тут нет. :)
Сфотографировать морду лошади по центру кадра - это ещё не сюжет.
Если это нечто эпохальное, что нужно в любом случае сохранить для истории, то да. Тут уж главное, чтобы лошадь в кадре была, а с закрытыми ли она глазами, плохого ли качества, с блёклыми ли цветами - это уже неважно.
А художественными эти кадры не являются. Ну вот совсем.
 
Сверху