фото тракененов

Луна (sahara15)

Новичок
Поглядите, какие красивые фото ТРАКЕНОВ!!! :eek:



foto-29.jpg





foto-8.jpg





foto-21.jpg




foto-19.jpg




foto-17.jpg





foto-15.jpg





foto-14.jpg





foto-11.jpg





foto-28.jpg




foto-6.jpg




foto-35.jpg





foto-0.jpg





foto-25.jpg



foto-27.jpg





foto-5.jpg




foto-30.jpg




foto-12.jpg







foto-3.jpg





foto-1.jpg





foto-18.jpg



foto-9.jpg
 
:shock: КАКАЯ прелесть :)
На сколько я понимаю, там разводят только тракенов :?:
А для чего :?:
Расскажи поподробнее, очень уж интересно.......
И если можно еще фоточек.....ну хоть чуть -чуть :lala:
 
достаточно хороших нашла 5 штук, остальные ничего. Но в общем хорошие. :D хотя лучше бы почетче, поярче, но это уж как народ сделал, дык и сойдет. симпотно. :)
 
Юленька написал(а):
:shock: КАКАЯ прелесть :)
На сколько я понимаю, там разводят только тракенов :?:
А для чего :?:
Расскажи поподробнее, очень уж интересно.......
И если можно еще фоточек.....ну хоть чуть -чуть :lala:
Там, это где? В Русско-Высоцком или в п/ф Зевс?
если в Р-В, то там уже ничего не разводят (вернее лохов разводят, если удастся), если Зевс - то там в основном тракены, голштинцы, ганноверы. Для чего? на продажу, в основном идет Питер, Москва, Прибалтика. У них была основная проблема с доводкой жеребят. Т.е. продавали молодняк очень сырой. Сейчас, вроде, хотят это исправить.Слышал что недалеко от Кр. Села обустраивается филиал от Зевса, для молодняка. АУ, питерцы, кто-нибудь в курсе?
 
воробей написал(а):
Там, это где? В Русско-Высоцком или в п/ф Зевс?
если в Р-В, то там уже ничего не разводят (вернее лохов разводят, если удастся), если Зевс - то там в основном тракены, голштинцы, ганноверы. Для чего? на продажу, в основном идет Питер, Москва, Прибалтика. У них была основная проблема с доводкой жеребят. Т.е. продавали молодняк очень сырой. Сейчас, вроде, хотят это исправить.Слышал что недалеко от Кр. Села обустраивается филиал от Зевса, для молодняка. АУ, питерцы, кто-нибудь в курсе?

Воробей.... :) .....я спрашивала про то место, про которое идет речь в теме и откуда фотки..........и кого где разводят, вот и интересуюсь :wink:
 
фотки (во всяком случае некоторые) птицефабрика "Русско-Высоцкое" а сами фотографии с сайта, владелец которого c п/ф "ЗЕВС" - Псковская область, у нас на конюшне просто много лошадей с этой фермы.
Так понятнее? :)
 
Юленька, правда это потрясующе!? Выездка это так красиво!!!!!!!!!!!!
А ты занимаешься выездкой?
 
Непонимаю - а при чем здесь выездка? :?
А фотки очень класные!Кстати моя конЯ Пумка тоже тракенка! :)
 
Alikate :D
В даннфй момен не занимаюсь :roll:
НО совсем недавно училась и выездке и конкуру :p
 
Сверху