Фотодневник. Гоша&Тасик&Персик.

Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

Да, мне вот тоже нравятся ))) Надо будет еще в какие нибудь красочные места ночью скататься ))))
А пока вот, рядом с домом...
0_9a730_b71e1772_XL.jpg


0_9a731_b16de6e2_XL.jpg


А еще мне приехал наконец то мой новогодний подарок!!! Заказывала Деду Морозу робота-пылесоса, но он так закрутился на праздники, что не смог своих доверенных людей всех проверить, что бы были хорошие, и мой подарок доставить вовремя ( прикиньте, курьер набрал заказов на 50 тыщ и исчез, месяц уже ищут, не могут найти) и пришлось мне соглашаться на другую модель, т.к. ту которую заказывали изначально за месяц до НГ ехала ко мне из Америки, целых полтора месяца и уже доехала до Москвы, но не тут то было. Курьер оказался проворнее. Ну да ладно, может быть ему нужнее :roll: И я попросила у Деда Мороза подарить мне хотя бы другую. И вот наконец получила свой подарочек!
Знакомьтесь, мой новый домашний питомец Брикола!



Запутался в проводах, дурилка :lol: и стал звать на помощь, пришлось выпутывать )))
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

Какой хороший подарок! :D Как видео смотрела, вот думаю, придумали бы что-то такое, чтобы на лошадку прицепил, оно ползает по ней, хорошенько так чистит, а человек пока остальные дела делает, ну или на стульчике наблюдает. :mrgreen:
Я даже согласна на помощь приходить когда в хвосте запутается, как в проводах и будет звать на помощь. :lol:
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

Да, Юльк, это ты круто придумала! Только придется сначала придумать как отменить силу гравитации, а то как он на лошади держаться то будет? Или он будет так присасываться, что не свалится? :lol: тогда у нас через какое то время лошади лысые будут :lol:
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

Нееееееее, ну Натали! Можешь ты человеку обломать мЯчтУ. :twisted:
Твоя то сбылась! :) Так не мешай другим мечтать. 8)
Мне вАщЕ ФсЁ раФно как оно тамА держаться будет, главное, чтобы чистило хАрАшО! :mrgreen:
Лысые лошади кста, тоже не плохо! Тряпочкой протёр и пАскАкАл. :lol: Главное одно! Не соскользнуть с седлом! :mrgreen:
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

Ну да, я всегда отличалась реализмом ))) Я вообще все реальное люблю, и мечты тоже )))
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

Ааа, яхочу такую штуку. Это же мне не нужно будет каждый день пылесосить. Пошел с детьми гулять запустил сию фихню. Пришел а дома чисто! 8) Главное что бы он не застрял где нибудь, например под кроватью.
Ну и как впечатления от робота?
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

Впечатления хорошие, пол метет довольно чисто, потом так приятно босиком пройти )) Но долго. У него полный цикл уборки 1,5 часа. И что бы он лучше убирал его надо ограничивать по одной комнате. Сначала одну убрал, потом можно запускать в другую. Т.к. если запустить по всей квартире, то он может кусками что-то пропустить, куда то 10 раз заедет, а куда-то ни разу. Легкие небольшие коврики (у нас перед кроватью такой) он не может преодолеть, сдвигает их и застревает, надо убирать его. Так же нужно убрать все провода. Под мебелью может застрять, если по высоте он впритык, небольшое отклонение по высоте, и он застрянет, порыпается немножко, и может выйдет, а может начнет жалобно пищать "спасите-помогите!" Поэтому перед его запуском все лишнее с пола придется убрать. И загородить те места где он может застрять.
А вообще он хороший, я очень довольна его появлением ))))
В отзывах где то читала мол углы плохо метет, но я такого не заметила, наоборот, мне показалось у него какой то повышенный интерес к углам ))) по нескольку раз заедет и покрутится там.
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

Крутая новая "зверюшка" :)
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

С ума сойти, какая штука абалденная!!!! Мечта! :D
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

Такого робота однозначно могу рекомендовать к покупке, кто задумывается, не задумывайтесь, они не так дорого стоят в общем то, но польза есть. Лично у меня польза еще и в том что я разобрала все лишнее с пола)))) что бы зверюшка не застрял))) теперь вечером ухожу с псом гулять на час а домашняя зверушка Брикола наводит мне чистоту на полу))) Красота!!!
Вчера были у коней, весна что ли подступает, наш валенок Гаврош проснулся! Проснулся и начал бузить, скачет, глазами блещет, в общем конь-огонь))) Интересно надолго ли его хватит))) Думаю не не долго, скоро опять уснет))
Тасечка умничка, хотя тоже оживлен, из левады забирали он козявился, видно что шило в попе засело, но он держал себя в руках. Тася растет, сделали замер, глазам не поверили - 160 см, а после оказалось что правильно не поверили, у нашей самодельной палки отлетел наконечник на пол который ставится, так что минус 1,5 - 2 см от наших замеров надо вычитать, а палку забрали переделывать. Но все равно и так видно что Тась растет, и растет и растет.
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

Нас поймали в кадр :D
0_9b8e8_5a82ee5d_XL.jpg
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

Наши гости :D






Пёсики подружились )))


Играли вместе с мячиком

И хотя кто-то был быстрее
0_9aea6_3d0fe452_XL.jpg

Кто то был сильнее и забирал мячик
0_9aea7_8a298e58_XL.jpg


0_9aea4_1fab96c2_XL.jpg


0_9b7b2_85d76e4b_XL.jpg


0_9b7b6_bbdcf46f_XL.jpg


0_9b7b7_620a1697_XL.jpg


0_9b7b9_44897f38_XL.jpg


Мелкий в обиду себя не давал )))
0_9b8ee_a871429d_XL.jpg


0_9b8ef_a4238e56_XL.jpg


0_9b8f0_663baa98_XL.jpg


Хотя его поваляли))
0_9b8f1_45b69fb7_XL.jpg


После игрищ )))
0_9b8f2_4bd2bea0_XL.jpg
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

Самый лучший мой кадр)))

А я свой робот пылесос забросила, надоело его часто так мыть разбирать, на него мои волосы наматываются, которые потом оооооочень тяжело снимать))) + ждать 3 часа пока он всю квартиру объездит надоело. И я купила себе небольшой, но очень мощный пылесос с контейнером и 8 ступенчатой очисткой воздуха - убираюсь по 10 минут два раза в день... дома наконец-то стало чуть чище)))) До идеальной чистоты я уже отчаялась убраться((
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

Говорят же, что у всех моделей вредный характер - Персик показывает мне язык :lol:
0_9b7b9_44897f38_XL.jpg
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

Тёмная лошадка написал(а):
Самый лучший мой кадр)))

Кадр действительно удачный, даже я себе почти нравлюсь )))) А это очень редкое явление ))))
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

Еще ночных глюков хотите?
0_9b8fc_6047506a_XL.jpg


0_9b903_d4350fd7_XL.jpg


0_9b901_2df17e95_XL.jpg


0_9b908_1760a42d_XL.jpg


0_9b909_5b7cd878_XL.jpg


0_9b8fe_e4f855ae_XL.jpg


0_9b90a_bdcf8cb7_XL.jpg


0_9b90b_4dac35cc_XL.jpg


0_9b90c_49b5ecf8_XL.jpg
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

Ой, еще вот какие оленята завалялись )))


0_9a4a6_1e37398e_XL.jpg
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

Какие красивые собачули!!! ))))
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

очень красивые пейзажики, и коники красивые :D
 
Re: Фотодневник. Гоша & Тасик & Персик. Пришла пора заездки.

Prosperity, 711, спасибо! :)
 
Сверху