Фотографии лошадей. Александр Забегин

Сообразим на троих? :lol:

023_c.jpg
 
Класс! :lol:
Единственное, что мне кажется - сверху многовато неба... Но все Ваши фотографии выглядят такими цельными и завершёнными, что ничего менять не хочется. И так замечательно смотрится. :)
 
skubird написал(а):
Класс! :lol:
Единственное, что мне кажется - сверху многовато неба...

Даж и незнаю, мне кажется нормально, можно ещё было чуточку добавить :wink:

skubird написал(а):
Но все Ваши фотографии выглядят такими цельными и завершёнными, что ничего менять не хочется. И так замечательно смотрится. :)

Спасибо :p
 
sapphire sky написал(а):
Дааа, это явно талант! :shock:
ОЧЕНЬ красиво!

Спасибо :)

to all - есть вопрос по поводу моего сайта.
Как вам превью в виде полоски? Удобно, неудобно, и т.д. :)
 
Ушки это, это, это просто здорово, :D очень оригинально и необычно, я вся эмоции! :p Очень красиво. :)
А насчет превью, мне вот не очень, так как не понятно, что за фотография там "спрятана". Например в превью один глаз, открываешь, а там целый табун :shock: , можно сделать немного поконкретней? Ну чтоб было понятно, что там откроется.... :roll:
 
Laya написал(а):
Ушки это, это, это просто здорово, :D очень оригинально и необычно, я вся эмоции! :p Очень красиво. :)

Спасибо :)


Laya написал(а):
А насчет превью, мне вот не очень, так как не понятно, что за фотография там "спрятана". Например в превью один глаз, открываешь, а там целый табун :shock: , можно сделать немного поконкретней? Ну чтоб было понятно, что там откроется.... :roll:

ок, учтём :wink:
 
Рамочка нравится, для ч/б фотографий очень подходит, только вот когда будут еще новые фотографии??? :lala:
 
Laya написал(а):
Рамочка нравится, для ч/б фотографий очень подходит, только вот когда будут еще новые фотографии??? :lala:

на сайте, ежедневно по несколько фоток :)

или в эту тему тоже стоит выкладывать?
 
Ну, я даже не знаю, просто про сайт трудно вспомнить бывает, а так вроде бы уведомление об ответе приходит, хотя, наверное можно и на сайт. Только ведь тут можно пообсуждать, похвалить опять же :wink: а там есть книга отзывов?? :lol:
 
Laya написал(а):
Ну, я даже не знаю, просто про сайт трудно вспомнить бывает, а так вроде бы уведомление об ответе приходит, хотя, наверное можно и на сайт. Только ведь тут можно пообсуждать, похвалить опять же :wink: а там есть книга отзывов?? :lol:

Хм, ок :) буду выклыдывать фотки и сюда. На сайте книги нет.
 
Все очень-очень нравиться!
не помню вот, может уже об этом говорилось - а на что снимаете? и пользуетесь ли ФШ?;) или может чем-нить еще? просто задумываемся, что брать, а качество ваших фотографий просто поражает;))
 
Сашок написал(а):
Все очень-очень нравиться!
не помню вот, может уже об этом говорилось - а на что снимаете? и пользуетесь ли ФШ?;) или может чем-нить еще? просто задумываемся, что брать, а качество ваших фотографий просто поражает;))

Спасибо :)

Снимаю на Canon 20D + EF 24-70 F2.8 L USM + EF 70-200 F2.8 L USM
До зеркалки на Canon Pro1

Снимаю только в RAW, т.к. это сырой формат без сжатия, соответственно
фотошопом пользуюсь, чтобы перевести фотографии из RAW в TIFF. Там же корректирую уровни, ну и по мелочи немного.
 
Ах... 20D...) до нее далеко, как до Луны;) а объективы небось подходят к новенькой 350 D...;) будем иметь ввиду)
я почему-то так и подумала, что в "мясе"...
видимо, несмотря на непроходимую тупость и нежелание изучать литературу - глаз набивается;))
меня в ФШ интересовало именно пользуетесь ли резкостью-размытием;)
очень я люблю в зеркалках этот четкий передний план и совсем размытый задний;)
 
Сверху