Фотографирую лошадей, собак... В поисках моделей :)

Re: Мой взгляд через видоискатель

Очень понравилось фото из Карцево! :) Так красиво! Плац потрясающий, тоже хочу себе такой для съемок, а то вегзде, где я снимаю, вокруг старые здания и автосервисы. :lol:
 
Re: Мой взгляд через видоискатель

В 5-ую с лайками фото я просто влюбилась :)
 
Re: Мой взгляд через видоискатель

очень хорошие снимки)
прям насмотрелась и стало стыдно, что сама фотоаппарат достаю раз в полгода, а до лошадей с ним третий год доехать не могу)
 
Re: Мой взгляд через видоискатель

Crazy_fotka написал(а):
В 5-ую с лайками фото я просто влюбилась :)
о да, мне тоже нравится это фото с хасей))) любят они зимой купаться в снегу)))

Nira написал(а):
Очень понравилось фото из Карцево! :) Так красиво! Плац потрясающий, тоже хочу себе такой для съемок, а то вегзде, где я снимаю, вокруг старые здания и автосервисы. :lol:
Nira, спасибо! Я сама была в Карцево первый раз, в полнейшем восторге и от места расположения, и от конюшни, и от плаца, и от лошадей, и от всех тех людей, которые мне там встретились))) все доброжелательные, приветливые, с удовольствием еще туда съезжу, когда у них снова будет какое-нибудь событие)

sibsosib, спасибо, рада, что фото понравились)
 
Re: Мой взгляд через видоискатель

Несколько фотографий с Эквироса :)

1.
244577.jpg


2.
233313.jpg


3.
235361.jpg


4.
228193.jpg


5.
214881.jpg


6.
217953.jpg


7.
208737.jpg


8.
211809.jpg


9.
200545.jpg


10.
201569.jpg


11.
260960.jpg


12.
258912.jpg


13.
259936.jpg
 
Re: Мой взгляд через видоискатель

Здорово, я к сожалению в этот раз на Эквирос не попала :cry: Хоть красивые фотографии посмотрю и позавидую :wink: тем кто там был
 
Re: Мой взгляд через видоискатель

А нет случайно белопопого с Эквироса? :oops:
 
Re: Мой взгляд через видоискатель

Crazy_fotka, спасибо! Хотя я сама-то на минутку забежала, на лошадей полюбовалась...

Lintu, к сожалению в объектив не попали :(...
Видела Вас на вестерне, поздравляю с победой!!!
 
Дарья! Здравствуйте! Хотела подробнее узнать о фотосессии, но ваша почта заблокирована. На какой ящик можно отправить письмо?
 
Всем добрый вечер!

Кому бесплатную фотосессию?)

В поисках моделей, буду рада всем откликнувшимся)
 
Парк Останкино, между ВДНХ и Владыкино. Ухоженная территория, неплохой грунт. :)
 
приезжайте в Останкино, моделями обеспечим и кофе с печеньками обещаем!!!!!
 
Шикарные фото! Приезжайте к нам. У нас куча собак разных пород, лошадь, красные чешские козы, обалденные козлы с рогами, ёжики и змеи. А какие у Вас объективы? Очень здорово получается.
 
Сверху