Фотостудия на ЭквиФоруме - спасибо foto.ru! - отмена!!!

Kseka

Новичок
Хочу еще раз поблагодарить фотографов за активное обсуждение условий для фотосъемки на ЭквиФоруме. Исходя из технических и финансовых возможностей мы пришли к следующему:

1) Задняя стенка манежа завешиваться не будет (фототест моим бюджетным объективом тут: https://picasaweb.google.com/1124153532 ... qNGNjOjLQw).
Кто захочет, сможет поэксперимегнтровать с контровым (полуконтровым) освещением, другие смогут зайти на торцы манежа и снимать в сторону трибун. Дополнительный свет на манеж пока ставить не будем.

2) Зато, благодаря foto.ru, с 3-го сентября у нас будет настоящая фотостудия! Они предоставят постоянный и импульсный свет и оборудуют место съемки. "Фотостудия" будет работать тогда, когда между главным и вторым манежем не будет активного движения лошадей. Так что график съемок согласовывается с дирекцией. Те, кто захочет использовать фотостудию, должны будут отметиться в пресс-центре, и мы подскажем, когда ее можно будет использовать. Синхронизаторы для импульсного света будут даваться под залог и на условии предоставления фото дирекции ЭквиФорума. Это наш первый эксперимент в таком направлении, поэтому яснее картина станет после тестов 2 сентября, и я отпишусь о результатах.

3) Лошадей также можно фотографировать на территории ВВЦ. Не стесняйтесь, договаривайтесь с владельцами, ищите фактурные фоны (вокруг много очень красивых построек) - и фотографируйте! Для этого никакого дополнительного согласования не нужно.
 
"Спасибо" отменяется :(
Фото.ру только что сообщили, что не смогут привезти оборудование, у них опоздала поставка.

Место для фотосессии будет (фон - задник трибун: золотистые портьеры), лошади будут, так что если у кого-то есть желание приехать со своим светом и сделать замечательные фотографии - мы будем только рады!

Какие будут лошади и когда, можно увидеть в программе: http://equiforum.ru/uploads/files/2011/ ... mefull.pdf

Въезд и организацию съемки (чтобы вам никто не мешал) надо будет согласовать со мной, пишите на [email protected].
 
Сверху