Галерея улыбок

Посторонний, стрррашный звэр - фото известная, но каждый раз как вижу, так и настроение подымается.
А вообще все классные. Вот ни одной-одиношенькой плохой нет!
 
Zlyuka написал(а):
фото известная...
Ага... на одних только хорсях у нее авторов - где-то с табун :), причем, снята она в совершенно разное время и в разных местах :mrgreen:
Да ладно... мне чо, жалко, что ли? (оригинал-то у меня
smileyLaugh.gif
)
 
А мне это фото нравиться.
Ой смешно как друг язык прикусил :::)
 
Спасибо, это наши мальчишки, они очень забавные :::) Есть целая серия этих фоток как они друг над другом угорают :::)
 
Zlyuka написал(а):
Посторонний, стрррашный звэр - фото известная, но каждый раз как вижу, так и настроение подымается.
Могу подтвердить авторство постороннего. Коня зовут Бром и снято это в конноспортивной школе Клейсты ( Латвия)
 
gelario написал(а):
Zlyuka написал(а):
Посторонний, стрррашный звэр - фото известная, но каждый раз как вижу, так и настроение подымается.
Могу подтвердить авторство постороннего. Коня зовут Бром и снято это в конноспортивной школе Клейсты ( Латвия)

Да никто не сомневается. Я просто ее уже раньше видела, а авторством не интересовалось до сих пор.
 
gelario написал(а):
Zlyuka написал(а):
Посторонний, стрррашный звэр - фото известная, но каждый раз как вижу, так и настроение подымается.
Могу подтвердить авторство постороннего. Коня зовут Бром и снято это в конноспортивной школе Клейсты ( Латвия)
Думаю, речь шла о вот этой картинке:
12254.jpg

Это в Талси 26.07.2008. С лошадью не знаком. С девушкой... тоже :oops: Нет, может и знаком, только я лИца не узнаю.
 
Наши "пять копеек" :mrgreen:
Зарик

Ося

Яра

Снова Яра

Кузя

Ося с Зариком

Ванька

Зарик с Кузей

Мыша "губки-бантиком"

Мыша "Ну поцалуйте меня, хто-нибудь!..."

Мыша -"чужой"

Ну, наверное, хватит... :wink:
 
Сверху