Галлюцинации у лошадей

Ну повторить опыт с кордой будет проблематично,потому что во-первых кто попрется за мной в лес с кордой,а во-вторых в поводу он как раз себя нормально ведет.
Про слезать и вести в поводу-слезать как раз не хочется,потому что боюсь что он подумает,что его приколы имеют действие и я пугаюсь.
Коню 5 лет
 
Mrs. John написал(а):
Я довольно плохо вижу и на улице действитеьно иногда замираю как вкопанная. Если есть спутник, спрашиваю у него, не животное ли в нашу сторону бежит (нередко оказывается летящий пакет) и не дохлятина ли на дороге валяется (обычно просто мусор).
А вот у меня тоже так было всю мою сознательную жизнь(зрение -4 :( )Хуже всего,когда приходит автобус,а ты не видишь какой,приходилось вслушиваться-обязательно кто-нибудь выкрикнет номер автобуса!Теперь уже пятый год я ношу линзы и забыла все эти трудности со зрением.В линзах оно 1,т.е. я 100 % хорошо вижу!!!Т.Т.Т. Да здравствует мой офтальмолог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Mrs.John хватит мучаться-покупай себе линзы!!!Я покупаю линзы на три месяца за 450 рублей.И ни каких проблем!Если хочешь-дам телефон клиники.Обследование глаз там делают бесплатно!
 
Сверху