Ганновер Вельдфред (Weldfred). Расскажите

Агдалина

Активист
День добрый всем!
Ищу информацию о ганноверском жеребце Вельдфреде (Weldfred). Рожден в Германии в 1998 году.
В 2004 году в Старожиловском конном заводе было получено от него 14 жеребят. Сама являюсь хозяйкой его дочери. Очень бы хотелось что-нибудь узнать о нем. Еще лучше, если у ког-нибудь есть фотографии.
История покрытая мраком. Причем в самом прямом смысле. Ибо на заводе, кроме междометий о его поганом характере и возможности наличия двойного дна у его детей, я не услышала. А просьбы уточнить и рассказать больше как-то терялись в общих разговорах и особо не возобновлялись.
Буду признательна за любую информацию.
 
С него и начала... Правда, отдельную тему не создавала, но просьба была...Однако она так и умерла без особых последствий.
Знаю, что и здесь есть люди с этого форума, которых я весьма и весьма уважаю. Но может быть хоть здесь кто-нибудь что-нибудь расскажет... И не только они...
 
День добрый всем!
Ищу информацию о ганноверском жеребце Вельдфреде (Weldfred). Рожден в Германии в 1998 году.
В 2004 году в Старожиловском конном заводе было получено от него 14 жеребят. Сама являюсь хозяйкой его дочери. Очень бы хотелось что-нибудь узнать о нем. Еще лучше, если у ког-нибудь есть фотографии.
История покрытая мраком. Причем в самом прямом смысле. Ибо на заводе, кроме междометий о его поганом характере и возможности наличия двойного дна у его детей, я не услышала. А просьбы уточнить и рассказать больше как-то терялись в общих разговорах и особо не возобновлялись.
Буду признательна за любую информацию.
Добрый день. Увидел Ваше объявление о Вельдфреде. Этот жеребец сейчас стоит у нас на конюшне, в г. Орёл. Готов ответить на все Ваши вопросы. Мой телефон 89290610712. Вячеслав.
 
Сверху