Ганноверская кобыла Вирджиния( невель/Питер(?)

Vitalina

Новичок
Постараюсь кратко описать историю.
в общем кобыла была в частных руках в городе витебске(не моя). далее летом 2011 была обменена на другую лошадь в город Невель к цыгану. Зовут кстати его, Михаил. Вот эта та информация которую я знаю абсолютно точно.
А вот тут уже пойдут слова других лиц, которые якобы сами выдели эту ситуацию:
Через некоторое время, не пробыв у этого человеке и года, лошадь была куплена татарами-мясниками и грузилась вместе с мясными лошадьми, НО т.к. вес у неё был не большой(внизу увидите фото), татары отказывались её брать , и в итоге она была ими куплена только из-за наличия у неё родословной и документов, а так же по условию того, что она была заезжена под верх, а так же в качалку(????) ( якобы её тот цыган и заездил, ну или как там эта тема с качалкой называется). С тех пор нахождение кобылы неизвестно... я думала что кобыла уехала на мясо и с концами, но не так давно со слов этого Михаила лошадь сейчас стоит в Великих Луках(или Питере??) и подлечивается у каких то девочек. Кобыла была очень проблемная: сорвана спина с детства (неправильно заездили), а так же её можно легко узнать по шраму на правой ноге) светло-гнедая, без носочков и каких либо отметин. У цыгана у неё начались большие проблемы с желудком. возраст точно не скажу, но в районе 6-8 лет.
фото

тут видна ножка

Любое, абсолютно любое сведения об этой кобыле, возможно какие то слухи. всё что угодно, важна каждая деталь! помогите с её поиском!
 
Re: Ганноверская кобыла Вирджиния( невель/Великие луки(?)

Ищу...
 
Re: Ганноверская кобыла Вирджиния( невель/Великие луки(?)

в питере стоит ганноверская кобыла верджиния 2001г.р 165 в холке, в колтушах стоит. но внешне не особо похоже)
 
Re: Ганноверская кобыла Вирджиния( невель/Великие луки(?)

А Михаил не знает где именно стоит лошадь?
В конных клубах Великих Лук такой лошади нет. Разве что у частника какого-то она может находится...
 
Re: Ганноверская кобыла Вирджиния( невель/Великие луки(?)

ДА этому Михаилу это даже не интересно, для него лошадь была просто мясом. Я узнавала у конных клубов Великих Лук, мне сказали что такой лошади даже и у частников, которые известны нет....Я уже в любой точке страны её ищу, если она жива..
 
Re: Ганноверская кобыла Вирджиния( невель/Великие луки(?)

Но он же знает кому ее продавал. Наверняка это был "постоянный" покупатель... Получше разузнайте у Михаила. Удачи в поисках!
 
Re: Ганноверская кобыла Вирджиния( невель/Великие луки(?)

Ищу..
 
Re: Ганноверская кобыла Вирджиния( невель/Питер?)

Появилась информация, что кобыла находиться где то под Питером. ау!Питерские конники!
 
Re: Ганноверская кобыла Вирджиния( невель/Великие луки(?)

Ищу... :( :(
Готова предложить любую. помощь, хоть выкуп, если жива... :( :( :(
 
Seleziya написал(а):
http://vk.com/photo-28111849_332538949
Ваша?
Наша..(((
Но об этом месте ее обитания я знала, пропала она уже после..
В общем, наверное, нужно уже смириться с тем, что сдали ее на мясо еще давно, и никуда не перепродавали с Невеля((
 
Сверху