Продам Ганноверского мерина 2007 г.р., Вологда

Alena14

Новичок
Предлагается к продаже конь любительского уровня.
Мерин ганноверской породы темно-гнедой масти, 2007 года рождения, 167 см в холке.
На рот очень мягкий, грубости не терпит. Ничего не боится, грузится, колется, возится. Расчистки и вакцинации по графику.
Есть племенной паспорт и паспорт ФКСР, лицензия на племенное использование от ВНИИКа, чипирован.
В последнее время выступал по детским ездам, сейчас начинаем делать боковые элементы и одиночные менки. Под прежним хозяином прыгал, прыгать ему очень нравится, хороший стиль прыжка.
Со здоровьем проблем не было. По желанию можно сделать ветчек за счёт покупателя.
Продается в связи с переездом. С конем отдадим часть амуниции. Цена 300 тыс. руб., хорошим рукам разумный торг. Контактный номер 89217220327 Мария. Больше фото и видео по запросу.

0c7ae1233785f1d3b60026a2800ac28c-full.jpg


826a228dd56f2e9d73a88d6b4c2f2881-full.jpg


6877ceb28d25740ac8dc0bb194aceca1-full.jpg


95dca22baaeac0664e7452e03b37b1c9-full.jpg


f29dbe74138b416fa30a60b6145004dc-full.jpg


05b48382d8dfa321079e1df454a754ab-full.jpg


851ddf15485cae0ba84c0a738567e0d5-full.jpg


68a9ec8abf2576d38bc9082bcf156937-full.jpg
 
Последнее редактирование:
Дорогие друзья, я хочу написать про этого жеребца.Он простоял много лет на нашей конюшне.Несколько лет назад я посоветовала его приобрести прежнему хозяину .Забирала его у Моревых.
Жора замечательный конь, под сильного и уверенного всадника, продвинутого любителя.
Но! когда его собрались продавать , у меня друзья хотели его приобрести и оплатили рентген.
Максима приезжала.у него проблемы с передней ногой, там чип в копыте.
Все это есть на снимках .это не секрет.
Пожалуйста, милая девушка Алена не скрывайте проблемы.
Я знаю, что вы только выставили об.явление, но
Покупатели отказались., так как хотели пробовать его в конкур
Я коня слить не хочу, ценю и уважаю прежнего хозяина.Знаю их историю . Депардье был членом нашей семьи.
Ему нельзя быть производителем, да частники между собой покрыли пару голов.Но ничего стоящего не вышло.
Это конь с большим сердцем, замечательный друг.Но ему в любители нужно и беречься
Ну и цена конечно борщ.
 
Перлита, СПАСИБО, что есть такие люди как Вы! Остальное, пожалуй, оставлю без комментариев!
 
Уважаемая Перлита, начнём с того, что при покупке из вашего клуба нынешние хозяева ветчек не делали, а предыдущий владелец ни о каких проблемах не сообщал. Если на то пошло, почему о сделанных рентгенах, где была выявлена проблема, Вы говорите спустя 1,5 года после продажи?
За те полтора года, что конь провёл в нашем клубе, он ни разу не хромал и ни на что не жаловался!
Кроме того, в самом начале объявления написано, что конь любительского уровня.
А уж вопрос цены откровенно не Ваше дело.
 
Уважаемая Перлита, начнём с того, что при покупке из вашего клуба нынешние хозяева ветчек не делали, а предыдущий владелец ни о каких проблемах не сообщал. Если на то пошло, почему о сделанных рентгенах, где была выявлена проблема, Вы говорите спустя 1,5 года после продажи?
За те полтора года, что конь провёл в нашем клубе, он ни разу не хромал и ни на что не жаловался!
Кроме того, в самом начале объявления написано, что конь любительского уровня.
А уж вопрос цены откровенно не Ваше дело.
Я знаю, что при покупке от нас Мария не делала рентген.Про то ,что ей не сообщили-это на совести бывших владельцев.
При тестах и рентгенах присутствовали хозяева, родители.Длилось это больше 5 часов, при нахождении проблемы они тут же были уведомлены, все им раз.яснили.Врачи с Максимы очень компетентно им все рассказали.О том, что они не сказали-вопрос не ко мне.
Я и раньше говорила о рентгене, это не секрет.
И на тот момент, когда я выставляла его и им интересовались-я сразу же честно написала в ЛС покупателям из МСК, что да такая проблема есть.Потому что умалчивать себе дороже
Я очень рада , что Жора крепкий парень и держится молодцом.И то, что он не хромает это здорово.У нас он тоже не хромал, да что уж говорить и особо не нагружался.Жил как котенок)Если для вас что то новое -сделайте запрос в клинику.
Что касается цены-конечно на каждую лошадь есть свой покупатель, но в связи с тем что у коня обнаружен чип - немного не тот вариант.

Не надо сейчас ругаться, возмущаться и ТД.Я коня очень уважаю, я уже писала об этом .
Он прекрасный и преданный друг, ласковый,добрый
Но в любители.

А если есть ценители Дугласа, то это вообще сказка.Вы наверняка не разбирались в родословной, но у него она классная.
Один папаша чего стоит.Потрясающий жеребец!
 
Сверху