Гановерская кобылка Флора. 40 тыс Угроза мяса

Dev4enka

Участник
Срочно пристраивается молодая кобылка.
Общительная красивая девочка. Угроза стать колбасой уже велика.
Лошадь не моя.
Цена действительно низкая. Могу чуть чуть помочь с выкупом но не более того. Себе забрать возможности нет.
ссыль на кобыль
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=19 ... 2&t=303862
 
Немного разъясню ситуацию
Совсем недавно эта лошадь уже была под "угрозой".
Надежда ее выкупила. Насколько я знаю 50 тыс + доставка 10 + постой
Вызвала ветов , делала рентгены , расчистка - ковка и тп.
Изначально лошадь забиралась с "мяса", чтобы потом пристроить
Пристройство затянулось. Навариваться на этом, сами видите, она не собиралась. Цена на лошадь гораздо ниже затрат. Сейчас у хозяйки катастрофическая финансовая ситуация. Просто тупик. Кобылу никто не забирает. И видимо все же судьба ей - быть колбасой.
Прогнозы врача - лошадь будет нести нагрузки хоббика
 
Флору получилось пристроить. Человек кому пристроили лошадь в курсе о всех ее проблемах.
Будем наедятся что все у девочки будет теперь хорошо.
По поводу "не полной информации" - лошадь не моя. Просто пыталась помочь найти руки.
 
Тема снова актуальна. Есть человек , готовый помочь финансово в выкупе.( это не конник, просто человеку жалко лошадь и может проспонсировать ее выкуп) Если кому то интересна эта лошадь , звоните хозяйке или пишите мне в личку.
 
Вот таки просветите меня,ну уже просто ради чистого интереса-кобыла отдаётся или как?я предложила хозяйке прекраснейший вариант,людей спасших не одну лошадиную жизнь,известных в конных кругах,я им сама отдавала свою,на тот момент,лошадь...готовых лечить её,вкладываться и любить,крыть им её не надо,никаких колоссальных нагрузок кобыла бы не несла,в основном бы гуляла...это уже висело объявление об ОТДАЧЕ ЛОШАДИ БЕСПЛАТНО(ключевое слово),и ещё в объявлении были упрёки к форумчанам со стороны владелицы,мол смотрите,отдаю же бесплатно,как вы и хотели,где ж вы-желающие??!и всё в таком духе...так когда хозяйка лошади и моя знакомая списались,хозяйка попросила за кобылу 30 т.р.!когда я написала владелице,по этому поводу,она сказала что просто не поняла,что это от меня(примечание:знакомая ей представилась,от кого,и хозяйка сказала,что поняла и даже поговорила с ней по одной из спасённых ими лошадей),сказала что завтра спишится с ней...по прошествии 4х дней никаких действий...я написала хозяйке,на что мне сказали,что типа у кобылы три дня были колики!и типа вообще ей щас не до чего...но ни о каких коликах нигде не упоминалось,ни в одной из многочисленных тем...итог:люди прождали фактически
неделю,держали денник,готовы были сорваться в любой момент...о кобыле так и нет вестей...непонятно,для чего эта тема тогда создавалась,если хозяйка всё-таки продаёт,а не отдаёт лошадь...для чего эта показуха со спасением?когда я отдавала лошадь,я ни копейки не попросила за него...если есть вопросы-задавайте,при надобности,свою переписку со знакомой,хозяйки со знакомой и мою с хозяйкой-предоставлю...так же,моя знакомая присутствует на этом форуме,при надобности может отписаться...
 
Кобыла теперь на балансе ЭХа, надеюсь, ее злоключения закончились.
 
Сверху