где бы поездить в полях-лесах?

  • Автор темы Автор темы мяк
  • Дата начала Дата начала

мяк

Участник
Имеется следующая задача:
Дано:
* группа всадников весьма разного уровня и телосложения - совсем чайники - 4 штука, один из которых мужчина ростом 2 метра, вторая - хрупкая дама, плюс еще 2 дамы солидного веса; 2 штука умеющих ездить :D
* принципиально эта группа хочет покататься совместно, без разделения на чайников и самоваров :wink:
* желательна возможность ехать не только в смене (подъехать - подсказать- утешить...не только инструктору, но и одному из ездящих.)
* недалеко от Москвы, потому как не все из нас готовы пилить на электричке 1,5 часа даже ради самой красивой природы... :oops:
* возможность изобразить шашлыки не под кустиком, а с крышей над головой (опция желательна, но не обязательна) или наличие рядом какой-либо кафешки...

Вопрос:
Где это все можно осуществить? Явки? Пароли?

PS. Попрошу воздержаться от комментариев по поводу избалованности данной компании и ее странных предпочтений! Они такие есть и обсуждать это бессмысленно! 8) :lol:
 
Попробуйте позвонить в КД "Яуза", они пускают в лес группы людей разного уровня, при необходимости дополняя группу парой инструкторов. Так что с первыми двумя пунктами там проблем не будет, касательно остальных лучше говорить с администратором или непосредственно с инструкторами на месте.

Сама вожу туда друзей-чайников, жаждущих поездить не в манеже, а на природе.
 
Все перечисленное возможно у нас - Центр Конного Отдыха "Караван" :) Адрес сайта в подписи :)
 
Можете приехать к нам!=)Под "чайников" есть совершенно адекватные лошадки, из смены выйти утешить можно)находимся мы в 15 минутах от метро Октябрьское поле, там красивые поля, реально дойти до леса(лесопарк) и не смотря на близость к метро - цены адекватные)
8-905-537-68-23 Людмила
 
http://kskgloria.ru/
Лошади любого уровня, красивые места (музей-заповедник Ленинские горки)
Насчет кафешки рядом не знаю, но сауна в соседнем здании есть ))))
Все контакты на сайте - обязательно позвоните заранее.
 
Сверху