Где достать чертежи тележки?

dadyda

Участник
Люди помогите! Есть возможность изготовить тележку/тачанку и т.д. и т.п, а я не знаю как грамотно нарисовать и дать людям размеры и принцип крепления. Может кто знает, где подобное можно найти :lol:
 
Пользуйтесь поиском :) .Похожая тема уже есть.Называется "Как запрячь коня в телегу".Очень много поразмещали там различных фоток с запряжками лошадей :D Посмотрите там :D .А может подойдёт :?:
 
Вообще-то человек спрашивал про чертежи, а не про абсолютно бесполезные картинки, которые зачем-то навешаны в той теме.
Вот на этом форуме человек предлагает выслать чертежи телег, может и вам вышлет. http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.p ... 062c2cac7c
 
OlgaN написал(а):
Вообще-то человек спрашивал про чертежи, а не про абсолютно бесполезные картинки, которые зачем-то навешаны в той теме.
Вот на этом форуме человек предлагает выслать чертежи телег, может и вам вышлет. http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.p ... 062c2cac7c
Ой,да ну :?: :wink: А Вы его даже не спарасили,нужны ему эти картинки или нет :? Может,ему нужны примеры разновидностей телег,чтоб иметь общее представление о них,а не только о чертежах :roll:
И к автору темы :D Я могу с лёгкостью спроектировать Вам нужную телегу,причём бесплатно,просто хочу Вам помочь :D Вот только фотки,которые вливаю в комп не грузятся в инет :cry: Мне так и никто не обьяснил как это правильно делать надо :roll: :cry:
Ещё можете в личку написать.Также могу намалевать и их в обычном письме бумажкой переслать его на ваш дом.адрес :D
 
Где достать чертежи тележки?
Название темы.
как грамотно нарисовать и дать людям размеры и принцип крепления
Грамотный рисунок в данном случае называется чертежом. Tofi-tofi, простейшие вопросы, как обозначаются скрытая линия и размеры на чертежах? В каких единицах размеры? Какой ширины должен быть устойчивый экипаж?
 
OlgaN, спасибо за ссылочку, надеюсь мне тоже пришлют чертежи. :roll:
Tofi-tofi, я конечно имела в виду чертежи... но ваша ссылочка тоже мне пригодится, так что и вам тоже большое спасибо. :wink:
 
Сверху