где и что купить в Египте

Пиратка

Опытный
в сентябре еду впервые лет за 5 в отпуск, в Египет,Шарм Эль Шейх, может кто нибудь подскажет, есть ли там конные магазины? если есть то где? и как с ценами и качеством на околоконные шмотки? и вообще было бы супер если бы еще кто подсказал по мотоэкипировке, но это уже на грани фантастики :D
 
Ну вы, блин, нашли, где шмотками закупаться.
Бедуинскую уздечку решили прикупить?
В Шарме не была, была в Дахабе, и идея покупать конную амуницию в Египте кажется дикой :)
 
Claire, да понятно что бредовая затея,я надеялась может по мелочи чего купить для себя))) просто конюшни то в Шарме есть, значит где то люди берут шмотки? ))) в Тунисе я, помнится, находила)))
 
Если купите бедуинскую уздечку или седло на верблюда, мы у вас выкупим на нашу верблюду)))
 
Сирин, намек понят :D кароче, собираю заказ на верблюжью амуницию, прямые поставки из Египта)))
 
Ваувау!!!Отлично, если сможете выйти в инет и написать что в общем можно купить и цену, мы обязательно купим! Мы здесь вообще в своей попе сидим без амуниции и маемся с двугорбым верблюдом, так что лично мы купим всё от висюлек и веревок до седла)))Урааа!
 
Дык у них одногорбые верблюды. И "амуниция" у них.. Мама дорогая. Из деревяшек сколочено типа седло и сверху много мотни навалено. А поводья-веревки. Может если только помпончики местнаго калориту найдете :lol:
По поводу конных магазов в шарме, это вряд ли, ибо город сугубо туристический. Всех своих лошадей они покупают в каире и растаскивают по этим деревням, аля Дахаб. Скорее всего там и магазины конные, в Каире, всмысле. Хотя если задаться целью и схватив за грудки какого-нить погонщика лошадей и пристать с ножом (или парой долларов) к горлу, то может вам и откроется тайна сия:)
 
Пятачок, а может быть Вы мне посоветуете где можно в России достать амуницию на двугорбого верблюда? А то мы не нашли за 2 года поисков.
 
Мне кажется, что сейчас все уже давно можно приобрести в России , не обязательно за этим куда-то ехать
 
Мне очень нравится по их пустыне поскакать))) Очень здорово, рекомендую! А вот на счет амуниции и шмоток конных, боюсь, что там этого ну о-ооочень мало. Я брала все с собой, так как специально ехала в тот отель где были рядом лошади. Со мной ездил местный проводник, так он у меня все выпрашивал перчатки :cry: , у них мол такой роскоши нет... И амуниция у них конечно, без слез не взглянешь :(
 

Вложения

  • Изображение 090.jpg
    Изображение 090.jpg
    145,3 KB · Просмотры: 1.069
Да уж....
Помню, когда я останавливалась, чтобы вытащить камни из копыт, египтяне очень удивлялись :shock:
 
то, чем нас кормят по тв и реальная жизнь, как всегда, немного расходятся.
 
Нас тоже этим кормят.
По ТВ - постановочные кадры, массовка, подделка? :shock:
 
Сверху