Где купить деготь?

gvozzdika

Новичок
Народ, выручайте! срочно надо купить деготь для обработки копыт....не могу найти нигде в Москве. Подскажите, где можно купить? :pray:
 
1. вариант простой - зайти в аптеку.
2 вариант тоже простой - зайти в конный магазин (не далее как в понедельник на битце видела)
3. вариант еще проще, но дороже = завазать по инету (например http://apt.aptekaonline.ru/index.php) - просто еще за доставку сдерут.
вообще, не найти в Моске деготь - это что-то из области фантастики :)
 
-

В ветаптеке на 5й Кожуховской улице был на позапрошлой неделе, думаю и сейчас есть! стоит 75 руб за бутылку.
 
Не обрабатывайте копыта дегтем, он сушит рог. Сейчас есть прекрасный крем для копыт, он содержит деготь, прополис, пчелиный воск. Лучшее средство для ухода за копытами вообще, наше и стоит недорого. А в Москве он во всех конных магазинах есть, на кутузовском точно, и на соколе
 
спасибо всем, кто откликнулся :) у коника процесс не далеко зашел. Я обрабатывала копыта йодом 2 дня, а потом коня расчистили и новый слой копыт здоровый.
 
Привет,Gvozzdika :) . В кск Измайлово есть классная конюшня - арендаторская!!! А народ там очень дружный и отзывчивый. Это тонкий намек на крупные обстоятельства :lol: . Так что - если что - заходи :wink:
 
Не согласна с тем чтобы не пользоваться дегткм совсем,когда гниют стрелки-деготь это самая прекрасная вещь,просто надо знать в каком количестве и не перебарщивать :) А еще очень хорошо для подсушивания копыт медный купорос.
 
Где можнор купить деготь в Минске? Прошлась по аптекам - ни у кого ничего нет. В справочной тож ничего не подсказали.
 
Автор темы уже нашел решение, но все же подскажу:
"Деготь березовый" по 500 мл = 98 рублей
продается в "Капитал Прок": www.prok.ru
Адрес:
Московская область, г. Балашиха, ул. Звездная, дом 7, корпус 1.
Телефоны/факсы: (495) 745-67-87 или 745-67-97
Часы работы: с 9.00 до 18.00 (понедельник - пятница)

Если нужна соль, мази, вакцина и др препараты - всегда едем туда, там дешевле и все "свежее" :wink:
 
Сверху