Где купить разряд ?

Likka, напиши пожалуста в личку и как его найти :)

Korina, мне кажется все зависит от учителя, по крайней мере нам в инсте к этому нужно приклеплять справку от тренера, но в школе я думаю менее проблемно...
 
Да-а-а,читаю и поражаюсь..... :shock: Почему сейчас все идут по линии наименьшего сопротивления? Деньги девать некуда, вот и разряды покупают. Я прежде, чем до МС дойти, столько шишек и ссадин себе набивала, столько было косяков всяких, а тут заплатил и купил!!! Что же это за спорт будет, где все спортсмены с купленными корками? Сейчас, конечно все продается, и разряд-это самое малое, но все же, неужели не интересно выступать, добиваться всего самому? Обидно как-то даже за нынешнюю молодеж.... :cry:
 
Подскажите, плиз, а говорят. что какая-то справка дает в школе освобождение от физры. Так что это за справка и что для этого надо сделать?
Заранее спасибо.
 
Во всяком случае, купить разряд гораздо дешевле, чем честно заработать. Если кому-то нужна бумажка, то почему бы и нет. А уровень езды все равно сразу виден.
 
Да причем здесь спорт! Мне лично бумажку Певцов писал в университет на физ-ру! С печатью ШВЕ. Там даже форма была, которую дают в таких случаях. Типа занимается в спортивной секции, будет сдавать на разряд... Особо вредные физруки требовали в следующем семестре этот разряд... И ведь приносили... Мне повезло-не потребовали. Ни к какому спорту это отношения не имеет. Просто мерзнуть на кривых лыжах и мокнуть под дождем....брррр.
 
Likka! КУДА ВЫ ПРОПАЛИ? если есть информация - поделитесь ею пож! :) а если это просто слова - зачем воздух зря сотрясать? :? :roll:
 
Народ, вот вам совсем низкобюджетный вариант.
Покупаете круглую наборную печать (стоит +/- 250 рублей) и разрядную книжку (сколько стоит и где купить в Москве - не в курсе, в Питере видела в Фаворите (тот, что на Лесной)). Набираете на печати какое-нибудь название (КСК "Пупкин и сыновья") - только внимательно, набирать нужно в зеркальном отображении, делаете в зачетной книжке соответствующие записи - и нужный разряд (до КМС включительно) в кармане. Лучше так не оформлять МСа, ЗМСа и МСМК, там какой-то другой порядок, можете оконфузиться :D
 
Сверху