Где купить уздечку без капсуля?

Lyonea

Участник
Вопрос в названии темы.
Хочу качественую уздечку без капсуля. С анатомическим затылочным ремнем.
Капсулем не пользуемся. А в разных-всяких навороченных современных уздечках на капсуль приходится довольно веская доля стоимости. Существуют-ли производители которые поставляют уздечки отдельно от капсулей, причем в ассортименте чтобы было из чего выбирать?

PS: желательно что бы это дело продавалось в каком-нибудь европейском интернет-магазине.
 
Самый простой вариант это конечно купить с капсюлем (тут выбор явно намооого больше) какую хочется, с затылочным анатомическим, из мягкой кожи, но чтобы капсюль снимался, снять, и продать его отдельно уже кому-то. Потому что, понимаю, переплачивать за ненужный элемент не хочется, с продажи капсюля вряд ли получится избежать переплаты так, как если бы уздечка продавалась без него, но всё же.
 
Купить б.у на форуме с капсулем, все выйдет дешевле.А так посмотрите варианты такие у белоруссов бывают
 
Рассмотрите скаковые оголовья, Zilko например - дешево и сердито.
11822.jpg
 
Барочные часто делают без капсюля но стоят они от 8 тыс) не в капсюле дело. С капсюлем можно найти новую за 3-5 и капсюль убрать. На барахолках по 1,5 тыс продают. Если это дорого тогда не знаю что добавить...
 
В прокони шоп есть анатомический затылок с нащечными ;)
 
Не указана предполагаемая стоимость уздечки, но могу посоветовать Contour Physio от Barefoot - соответствует заявленным требованиям и лично мне очень понравилась в эксплуатации.
 
Во многих магазинах есть раздел "все для уздечек" ( названия разные, смысл один) В нем отдельно: капсуля, затылочные, налобные, повод. Собрать можно что душе угодно. Но сомневаюсь, что сильно выиграете в цене.
В Крамере точно видела, в Лосдау вроде тоже есть.
 
Последнее редактирование:
Закажите что бы изготовили на заказ, и будет уздечка такая, какая хотите, цвет. размер. украшательства всякие и т.д., а главное качественная и крепкая, а то я один раз уже купила ЭворопЭйскую, ага, хана ей настала очень быстро, порвалась. Видимо из Г... изготавливают, либо подделки в конных магазинах продают. Купила белорусскую уже несколько лет ничего ей не делается.
 
Закажите что бы изготовили на заказ, и будет уздечка такая, какая хотите, цвет. размер. украшательства всякие и т.д., а главное качественная и крепкая, а то я один раз уже купила ЭворопЭйскую, ага, хана ей настала очень быстро, порвалась. Видимо из Г... изготавливают, либо подделки в конных магазинах продают. Купила белорусскую уже несколько лет ничего ей не делается.

Не знаю как в Германии, а у нас все в местных шорнях заказывают преимущественно. Это намекает на качество сетевых евпрпейских онлайн-шопах.
 
Спасибо за помощь!

По частям нашла вот такой вариант затылочного ремня:

https://www.loesdau.de/kieffer-kopfstueck-comfort-i-5792.html

По фото вроде что надо. Там же есть и подбородный к нему. И нащечные.
Может было у кого, какие отзывы?
Бюджет: хочу уложиться в 200 евро.
 
Сверху