Где лучше возобновить занятия??

Келла

Новичок
Народ, подскажите, где лучше начать заниматься после достаточно долгого перерыва (из-за болезни). Хочется нормального, доброжелатьного отношения, спокойных , послушных лошадок. И чтобы не ехать на край земли ( я живу на Юго-Востоке). Юг, Юго-Восток и Восток меня бы устроил вполне. И цен запредельных не хотелось бы, конечно-- 400р- самое большое.Манеж значения не имеет. КТо что может подсказать, поделитесь, плиз!!!
 
Есть КСК Белая лошадь. Там хорошее отношение к прокатчикам, да и лошади спокойные(главное попросить спокойную). Есть крытый манеж. По последним данным : 200р - 45 мин. Как найду телефон - сразу скажу. От м Кузьминки на маршрутке. Если заинтересует, напишу как доехать.
 
Спасибо за отклик!
Да, очень интересует, особенно телефон и, по возможности, имя или фамилия тренера, кого вы посоветуете? ВЫ там занимаетесь? ТАм нужно записываться предварительно на определенную лошадь или просто на определенное время? Насколько свободно в выходные?..
Да, и как проехать своим ходом тоже, если можно...
Простите, что столько вопросов сразу, хочется узнать попробнее...
 
Да, я там занимаюсь. Записываться надо только на определенное время. Лучше всего на субботу. Из тренеров иогу посоветовать Наталью Валентинову Антонову. В воскресенье ее на конюшне не бывает. А вот добираться туда сложновато. Можно , как советуют на сайте Белой лошади, а можно через Силикат, только там идти сложновато...
 
Спасибо еще раз! А телефон на сайте дествующий?? Там занято постоянно.... Постараюсь дозвониться... После праздников попробую начать... Сенкс огромное на инфу!
 
ita написал(а):
Спасибо еще раз! А телефон на сайте дествующий?? Там занято постоянно.... Постараюсь дозвониться... После праздников попробую начать... Сенкс огромное на инфу!
Незачто!!! Если хотите, приезжайте к нам на Новый год 28 декабря. Будет много классных выступлений! :D
P. S. телефон действующий
 
Возьму в полуаренду лошадь

мТушинская,15мин на маршрутке,хорошая деревянная конюшня,4 любимые всеми лошади,доброжелательный тренер,упитанные кони...Манежа нет.Цены 250р будни,350р выходные,занятия проводятся по пятицам,субботам и воскресениям.
запись на занятия 89165818820
 
не в тему

В КСК "БЛ" купили нашего любимца в учебную группу кличка Дакрон характер прелесть!!
:wink:

Может кто видел его? Как он там у Вас? :)


Всё не собирёмся проведать...

Он очень любил фотографироваться...
 
Очень советую "Матадор", он как раз на юго-востоке находится.
Отношение благожелательное, лошади тоже.
Абонемент стоит 1500 рублей за 5 занятий.
Добираться от метро Марксистская на троллейбусе (16,63) или автобусе 635 - остановок 5-6, но удобней на маршрутке.
Тел. 507-08-07 - Сергей Никулин
 
Сверху