Где лучше заниматься?

Извините, гость,
никак не хотела оскорбить ваши высокие чувства по отношению к Сокоросу :? :wink: . Я сама там слишком давно занимаюсь, поэтому сердце кровью обливается, когда вспоминаю , что там было 4-5 лет назад. :lol: .. :roll: . И что там сейчас.(и поверьте, эти чувства испытваю не только я)..
.Спорить я не люблю, ведь сколько на этом свете людей, столько и мнений, так что будем жить в мире и согласии. Всё в этом мире относительно и познаётся в сравнении :wink:
:wink: World peace.. :wink: .
:lol: :lol: :lol:
 
ЭЭэээээээто точно всё познаётся в сравнении. :D Но я просто очень эмоцианальна,и поэтому не могу терпеть когда почти про мой дом говорят не очень приятные вещи :cry: А так и правда давайте жить дружно! :eyes: :girl: :mrgreen:
 
~Lexa~, я понимаю, абсолютно согласна :lol: , это и мой дом тоже(может, и первый :roll: :wink: ), просто всё очень изменилось :roll: , поэтому и сердце болит. :( .. Ну, да ладно, и это переживём :wink:
Мир дружбы ЖЕВАЧКА :wink: :lol: :lol: :hop: :mrgreen: :yes!: :lol: :lol: :lol: :wink: :wink:
 
Эх, совсем недавно у меня была примерно такая же ракция на любую критику в адрес Сокороса как у ~Lexa~....но увы все в этом мире меняется, и некоторые события заставили меня более трезво взглянуть на ситуацию, так сказать вглядется в глянец и то,что я там увидела мне не очень понравилось. Это не значит что там плохо\хорошо просто так есть. Не вижу повода для споров :)
 
помогите найти кск,в котором хорошо и не дорого заниматься выездкой!в москве.прошу отвечать на асю: 399397170.просто в битце,да еще и с арендой очень дорого выходит!помогите чем сможете!
 
Сверху