Где лучше заниматься???

PoNiK

Новичок
Народ!!!Help me!!!Я обожаю лошадей с мелких лет :D ,но раньше не было возможности заниматься :( .Я слышала абсолютно разные отзывы о московских КСК,но никто так нормально и не объяснил.
Подскажите, где учат лучше,please!!!
 
Советую побродить по форуму и почитать, здесь есть информация практически обо всех московских (и не только) КСК. У каждого свое мнение по каждому вопросу, так что не думаю, что Вам обстоятельно ответят. Все зависит от Ваших требований, желаний, материальных возможностей. Так что читайте, смотрите, ездите, занимайтесь и сравнивайте. А где лучше учат - это вопрос относительный.
 
Я тут в некоторых комплексах побывала (по большей части зрителем) и поняла,что индивидуальные занятия - это единственный выход,если есть такая возможность... :roll:
Ну и тренер хороший - про тренеров тоже много сказано на форуме....
 
А хорошие тренеры, только в тех КСК, в которых можно реально сдать на разряд.
 
Tuzik написал(а):
А хорошие тренеры, только в тех КСК, в которых можно реально сдать на разряд.

Ну, вот это уже бред! Была я в таких КСК по одному разу, больше не захотелосьнзаниматься с этими тренерами :axe:
Тут дело не в КСК, а в человеке, в его знаниях и умениях, а также в совести. Некоторые считают видимо слишком затруднительным для себя выполнять свои работу, за которуи им платят деньги. А другие не отойдут от тебя ни на минуту, и будут все занятие тебе рассказывать что и как.
Если кого-то интересует реально хороший тренер, пишите в личку, дабы не поднимать здесь дискуссий. Объявление о занятиях кстати есть и на этом сайте, там много хороших отзывов о данном тренере.
 
Точно знаю, что в "Битце" Вам тренера во внимании не откажут. По крайней мере, в прокате. :wink:
 
Если хотите заниматься профессионально, то конечно же лучше идти в те КСК в которых есть сдача на разряд и дальнейший уход в спорт, а если просто для души, то мне больше нравятся недорогие индивидуальные занятия. Ну или почти индивидуальные (по 2-3 человека). На этом форуме много хороших тренеров. Полазайте, почитайте... А потом обязательно походите в разные места и посмотрите, что больше подходит лично Вам. А может Вам больше подойдет территориальный критерий и Вы выберете то что Вам ближе. Это тоже достаточно весомый фактор. (Ну это я просто в субботу в десять ночи с конюшни (Красногорск) до своих Мытищ добиралась :D )
 
Сверху