Где можно купить в России кабардинскую кобылу

Вербочка

Новичок
Итак ситуация такова,моя знакомая хочет купить себе кабардинскую кобылу,а ехать в Кабардино-Балкарию не хочет.Не получается у нее здесь зарегаться, поэтому решила я написать здесь по ее просьбе. Буду благодарна информации по хозяйству и контактным номерам хозяйств ?
 
Последнее редактирование:
Меня зовут Иванова Нина Васильевна 80 г.р.Так что не от кого я не шифруюсь.
 
Всем спасибо.Дали телефон одного КСК из Подмосковья .Передам знакомой. Тема больше не актуальна.Можете удалить.
 
Троллик слился.:( Интересно, под каким ником появится снова? Мимозочка или венецианка?
 
Троллик слился.:( Интересно, под каким ником появится снова? Мимозочка или венецианка?
Тролль сейчас усиленно клепает объявления в разделе о купле-продаже лошадей) то кабардинскую ищет, то помеси уэльские, то просто кобылу:rolleyes:
 
А прикол в том что выбор на рынке огромный можно купить что угодно единственное не за пол копейке а уж помесей вообще какую угодно можно . И зачем шифроваться , хотя может практикуется в писание . Так можно в одной темке этим заниматься а не кучу заводить . Например завезти дневник и писать там свои мысли или желания )))
 
Сверху