Где можно купить зачетку???

А зачем ее покупать? Ее выдают в Федерации, если по каким-то причинам она испорчена, то можно запросить дубликат. Поправьте меня, если я не права. Я свою за выполненные разряды получала :lol:
 
Тут наверное хотят зачетку без сдачи экзаменов,как права водительские покупают? Или ошибаюсь? :wink:
 
UneCheval написал(а):
Тут наверное хотят зачетку без сдачи экзаменов,как права водительские покупают? Или ошибаюсь? :wink:

Да, было бы неплохо, чтоб автор прояснил ситуацию, а то мы тут гадать можем до бесконечности :lol:
 
makusik написал(а):
Подскажите пожалуйста где мона купит зачетку?

Обычно выдают при выполнении третьего разряда.
Только вот не вижу разницу между конной и не конной. Там вид спорта, по которому разряд, внутри вписывается.. У меня так...
 
у меня есть зачетка которую я 6 лет назад получила на ипподроме в другом городе, когда хотела проставить результаты 2 соревнований поняла что она у меня закончилась в 2005 г. Вот сейчас и интересуюсь где взять, купить или получить новую! :(
UneCheval написал(а):
Тут наверное хотят зачетку без сдачи экзаменов,как права водительские покупают? Или ошибаюсь? :wink:
по прошу меня не оскорблять такими заявлениями, я занимаюсь спортом, а не покупкой всего...
а люди которые все покупают дураки, они не ценят и не наслаждаются своими истинными победами....
да и вообще грустно что люди вообще могут так подумать :(
 
Зачетку можно купить в магазине "Мир наград", стоит 11р. и, я полагаю, и в других магазинах с наградами. Мне при выполнении разряда в Сокольниках - никто ничего выдавать и ставить не собирался! Я уже приехала со своей зачёткой и бегела за судьёй, что б мне проставили! - НО всё сделали на отлично!
 
Мисс Хардер
спасибо вам огромное за инфу, мне тоже никто не хочет выдавать зачетку а тем более законные старты проставлять и выполненный разряд :(
 
ВЕрно! но есть и еще 1. Щас дам координаты: (даю метро и телефоны - адреса писать не буду - они вам сами расскажут, а то долго будет)
м.Семеновская: 369-27-07
м.Аэропорт 613-59-15
 
Прошу у автора прощения,не хотела обидеть. Просто в России столько всего покупают, вот и подумала неужели еще и это? Еще раз пардон. :roll:
 
UneCheval Принимаю извинения, со всеми бывает, с др стороны рада что люди так реагируют, потому что не только меня а еще когото достало что все к сожалению в Росси покупают....
 
Сверху