Где можно купить журнал "MyHorse"?

JЮлия

Новичок
Это просто вопрос. Прошу после того как всё будет выеснено эту тему закрыть.
Где можно купить журнал "MyHorse"?
 
Не поверите, оббежала все окресные книжные и газетные киоски, нет!!
 
я покупаю в "перекрестке" у нас отДЕл есть "миллион Друзей" и там я Покупаю Журналы На коНную тематику, Их мало Покупают , и до сих номера стоят Аж за тот Год....
"золотой Мустанг" и "Му horse" и "конный Мир" покупаю там... ни разу не попадала чтоб не было в наличии !
 
Позвоните в магазин "Эквиленд": 540-43-67. Это возле метро Сокольники. У них всегда бывает. Лучше позвинить и уточнить насчет конкретного номера, чтобы зря не ездить, я всегда так делаю.
 
Тоже оч долго бегала искала и негде ненаходила...потом сделала проще - подписалась)мне все приносят терь на дом)
 
Mrs. John написал(а):
Позвоните в магазин "Эквиленд": 540-43-67. Это возле метро Сокольники. У них всегда бывает. Лучше позвинить и уточнить насчет конкретного номера, чтобы зря не ездить, я всегда так делаю.
Ой, а уменя там школа рядом! Я там к стати всегда форму покупаю. Снабдила тренеров в нашей конюшне их везитками. Что бы при вопросе где купить они эффектна выкидывали на руке визитку из кармана.
 
Этот журнал есть еще в конном магазине "Пиаффе", рядом со станцией метро Теплый стан.
 
Сверху