Где можно отремонтировать вальтрап, Мск?

Почти новый вальтрап повредился во время стирки. Дефект небольшой, но в неудачном месте. В обычное ателье нести не хочу - заплатку нужно ставить очень аккуратно, чтобы она потом не натирала бок лошади. Попыталась найти конное ателье или частного мастера по запросу "ремонт вальтрапов" - и, к своему удивлению, ничего толкового не нашла. На проконях в разделе услуг тоже в основном ремонт седел.
Поделитесь, плиз, где в Мск (желательно в центре, ЦМИ вообще было бы идеально) можно сделать такой мини-ремонт вальтрапа и, на будущее, другой амуниции - попоны, уздечки...
 
Последнее редактирование:
в Отраде предлагают такую услугу при постирушке,обратитесь туда
 
До Отрады мне три дня на оленях, неужели рядом с ЦМИ ничего подходящего нет?
 
Не думаю, что это популярная услуга... Именно среди конных услуг. Разве что в простое ателье обратиться. Шорников то по факту 1-2... мы из Калужской области возили седла на перенабивку на север Москвы..
 
Почему странно? Сейчас вальрапы на любой вкус новые. Рвутся они - ну надо постараться еще чтоб порвались.. Зашивать за три копейки? кому интересно? А не за три - так чуть добавить и новый можно купить...
 
Почему странно? Сейчас вальрапы на любой вкус новые. Рвутся они - ну надо постараться еще чтоб порвались.. Зашивать за три копейки? кому интересно? А не за три - так чуть добавить и новый можно купить...
Мммм... порвался-то новенький Le Mieux за очень-очень много копеек, за качественный ремонт дефекта я была готова гораздо больше чем 3 копейки выложить.
 
закажите в отраде доставку - к вам приедут и заберут вещи, потом привезут обратно.
 
закажите в отраде доставку - к вам приедут и заберут вещи, потом привезут обратно.
огорчу вас- там последние месяцы проблема с ремонтом. поскольку постоянно пользуемся их услугами и хотели в минувшем месяце одновременно с чисткой и подремонтировать вещи-увы и ах.
 
Сверху