Где можно поставить лошадь. Север.

Nasty

Участник
Народ!
Собираю информацию. Напишите, какие вы знаете конюшни, где сдают денники на севере Москвы. Район Речного, Алтуфьево, Дмитровское шоссе, Ленинградское Шоссе. Пишите всё, что знаете, цены, условия и т.д.

Всем спасибо.
 
Спасибо! Левый берег это прямо у меня под носом! :D
Был там кто-нибудь? Что думаете?
 
На Левом Берегу...

Была. Очень хорошая конюшня.
Лошади, которые там стоят (как частные, так и прокатные) - ухоженные и весьма довольные своей жизнью. Приятный, доброжелательный персонал. Вообще всё там очень уютно и как-то "по домашнему".
Всевозможные подробности относительно этой конюшни можете узнать у Таисии на форуме http://www.horse.ru/, она в КСК "Левый берег" лошадку держит и тренирует.
 
Может я несовсем в тему :roll: , ну раз уж тут про левый берег заговорили, то не подскажете ли, сколько там занятия стоят?? :p
И ездят ли там в поле(по-моему, манежа там нет) и сколько там лошадей базовских??Cgfcb,j!!
 
Насть, а ты хочешь коника купить? :lol: :wink: Кстати, мы с тобой почти рядом живем. Тебе не далеко ездить в Дадмал? Я все думаю... А в нашем Фаворите ты была?
 
Lary написал(а):
Насть, а ты хочешь коника купить? :lol: :wink: Кстати, мы с тобой почти рядом живем. Тебе не далеко ездить в Дадмал? Я все думаю... А в нашем Фаворите ты была?

"наш фаворит" - это что такое? разве там еще остались лошади?
 
Да не, я про прошлое говорю.
Все собираюсь дойти до Фаворита, посмотреть, что там осталось... :cry: :cry: :cry:
 
lary!
Такс... Ты где живёшь? напиши в личку. мне в Дадмал далеко, но там же моё солнце стоит, вот и приходится мотаться, раз запала...
Но. Я подумываю начать где-нибудь ещё заниматься, потому как сейчас у меня застой с тренировками, на месте топчусь, необходимо, чтобы на меня поорали и сказали, что я ничего не умею.
Кстати, Lary, ты сейчас где занимаешься? и ещё, напиши, плз, как до фаворита доехать, лень искать... Просто какое метро :)
Пиши либо сюда, либо в личку :)
 
Давай сюда, чтоб потом ни у кого вопросов не возникло.
Живу на Щукинской, Фаворит раньше был там же, но с ноября конюшню прикрыли... :cry: :cry: :cry:
Пока целенаправленно нигде не занимаюсь, подыскиваю место.
А ты хочешь свое солнце выкупить и переставить? Или я чего-то не понимаю...
Насчет поорать - это точняк, мне самой такое нужно. Ну не совсем поорать, хотя бы понаблюдать за тренировкой и сказать где что не так.
 
:lol:
Тема давно очень создавалась. С тех пор вроде солнце уже продали неизвестно куда. Но он пока в Дадмале. Это я на крайний случай тогда узнавала, типа если вдруг коня стали бы срочно продавать абы куда, то я бы его выкупила.
А как тебе идея про Левый берег? Или тебе туда далеко? Я там один раз занималась, мне понравилось. Думаю ещё съездить...
 
Левый берег в принципе недалеко, но туда я могу ездить тока по выходным. Посмотрим. А ты сколько раз в неделю занимаешься? И когда собираешься "на Лево"? :wink: :lol: :lol:
 
Кстати, действительно налево :wink:
Можно, в принципе, в это воскресенье с утра. Хотя лучше бы на следующие выходные. Поедешь?
В общем, предлагаю точное время встречи уже в личке обговаривать.
Я могу тебя встретить где-нить, показать как ехать, если ты там не была раньше, конечно :)
 
Не, в Левом береге я не была и в это воскресенье точняк не смогу. А ты не собираешься в след. субботу к Санечке на день варенья? Просто боюсь 2 выходных дня мне не дадут посвятить коникам... :cry:
Но в принципе я согласна съездить. Осталось договориться со временем! :wink:
 
Не, я в субботу не смогу, приеду поздравлять в воскресенье, наверно.
В общем, ты как соберёшься в Левый - пиши в личку, я туда позвоню, договорюсь
 
Lary написал(а):
Давай сюда, чтоб потом ни у кого вопросов не возникло.
Живу на Щукинской, Фаворит раньше был там же, но с ноября конюшню прикрыли... :cry: :cry: :cry:
Пока целенаправленно нигде не занимаюсь, подыскиваю место.
А ты хочешь свое солнце выкупить и переставить? Или я чего-то не понимаю...
Насчет поорать - это точняк, мне самой такое нужно. Ну не совсем поорать, хотя бы понаблюдать за тренировкой и сказать где что не так.
Извени а Фаворит он находился в Троица лыково и назывался когдато Олимпик или я чтото путаю?
 
Нет, Фаворит никогда не был в Троице-Лыково. Ту конюшню прикрыли гораздо раньше. Там теперь что-то, связанное с машинами. А Фаворит был на территории стадиона Октябрь, по другую сторону Москвы-реки. Жаль, что прикрыли, очень была неплохая конюшенка... :cry: :cry:
 
Есть один денник на конюшне. на волоколамском ш. 250 у. е. подробнее спрашивай с почтой: фото, адрес, инфо.
 
Сверху