Где можно заняться конкуром? Москва МО

Перс

Участник
Ищу место где можно продолжить занятия конкуром. Территориально ВАО Мск и Балашиха или около нее (горьковское направление, щелковское). Основные требования это плац и набор препятствий, а не покрышки с бревнами, наличие грамотного тренера, ну и естественно не очень завышенная цена занятий. Теплые раздевалки и закрытые манежы не обязательно ибо по мне самое главное это грамотный тренер и вменяемые лошади. Место хочется найти на длительный срок. Заниматься могу только по выходным, по будням проблематично тк работаю до 6. Могу рассмотреть вариант пол аренды-аренды, но думаю мало кого заинтересует в связи с тем что смогу точно только по выходным приезжать, а так будни зависят от месторасположения.А чуть не забыла если будет возможность выезжать на старты то вообще отлично)
Может кто то что то может подсказать посоветовать? Заранее спасибо!
 
В измайлово цены аховые насколько я помню, а в балашихинском сказали что конкура у них нет(
Может кто знает есть еще варианты, ну или хотя бы аренда по выходным?
 
Рассматриваю горьковское направление. Неужели ничего рядом нет? ( железнодорожный, салтыковка, черноголовка и многое др...)
Повторюсь рассматриваю вариант пол аренды или аренды... Помогите найти.
 
В измайлово кстати конкура нет там только выездка для индивидуальных занятий. Конкур проводят но только в группах а там по возрасту старовата
 
Вроде, есть такой КСК Абрамцево. Недавно пересекался с дамами, которые живут на Щелковской, а там занимаются как раз конкуром. Возможно, и Вам подойдет.
 
Кск "Дружба" щелковское шоссе , недалеко от черноголовки. Очень нравится тренер, и цены не кусаются.
 
Сверху