Где находится КСК "Перспектива", и как с ними связ

Bolotze

Новичок
Привет, питерцам! Если знаете что-нибудь о КСК "Перспектива", пишите в форуме или на мыло.
Спасиба.
 
а он где такой примерно находится?? Есть какие нибудь предположения?
 
Находится в поселке Порошкино,Всеволжского р-на,недалеко от Осиновой Рощи и Бугров.
 
КСК Перспектива СПб

Хотелось бы узнать об этой конюшне побольше. Есть ли постой, сколько стоит. А то о ней очень мало информации - только то, что находится в Порошкино, на севере. Спасибо.
 
Постой там 17 000р. Только мест, вроде, нет. А вообще, надо съездить, да все конкретно узнать. :)
 
Nikolaevna, спасибо. А если ехать, она прямо на Ленинградском шоссе, или вглубь деревни еще надо заворачивать? Где конюшня поточнее находится? :oops: И - по условиям - есть ли выход в лес/поле?
 
В ближайшее время постараюсь съездить посмотреть. Насобирала крохи информации по форуму: пишут, в конюшне влажно, душно, другие утверждают, что нет, проводятся соревнования. Больше особенно ничего, но в целом отзывы положительные. Есть ли еще какая-нибудь информация?
 
А она вообще от Лен шоссе довольно далеко находится :)
Это дорога через видаук на пр. Культуры, через пос. Бугры и потом поворот на Юкки/Порошкино.
Там завтра кстати будут соревнования, можно поехать и все интересующее узнать.. правда, аренды или проката там ни в каком виде нет.
 
tihonya_2000

говорю вам как местный житель, что шоссе, проходящее через Порошкино, называется Ленинградское. :p
 
В конюшне не влажно и не душно! Все желающие могут заказать себе открывающееся окошко,которое будет открыто,сколько хотите! Постой с 1 января 17тыс. Свободных мест нет,по вопросам постоя можно обратиться к Саше Поздееву или директору-к Ким Татьяне Анатольевне. Имеется зимняя мойка и солярий.Выход в поля также есть. 4 левады(грунт сейчас там не очень,но некоторые кони гуляют). Есть платные комнаты для переодевания и 2 раздевалки. Мне,как частному владельцу, там нравится :wink:
 
Dasha
Охотно верю, что там здорово :) Только мест там действительно нет. Значит, будем что-то другое искать.
 
Конники,частники из КСК "Перспектива" никому не нужен коновод?Я оставила свои координаты в теме "Работа и услуги".Пишите,звоните!Спасибо!
 
У меня есть такая информация про клуб (пусть меня поправят "очевидцы", если я ошибаюсь): клуб, прежде всего, закрытый и вся его "закрытость" состоит в том, что клуб ориентирован только на серьезный спорт, люди "на просто покататься" там не нужны. Поэтому и "закрылись" от таких. Клуб является базой наших питерских "международников" -знаю, что там стоит Белехов и Эшмаков. Может быть, кто-то ещё есть.
 
Сверху