Где обучаться выездке?

Banda

Новичок
Я занимаюсь конным спортом 4 года.Занималась в Битце,Петровско-Разумовском,Отрадном и в "Русском Алмазе".Уровень подготовки средний.Есть огромное желание обучаться выезке,но не могу найти конюшню которая была-бы "по душе" :roll: (не заезженные лошади,человеческое отношение и конечно качественное обучение) :wink:Я не ездила в конюшню 3 месяца и чертовски соскучилась по всему этому :cry:!!! Черкните если знаете какие-нибудь варианты :help:Заранее спасибо!
P.S.Если есть люди с вышеперечисленных конюшен,пишите поболтаем. :D
 
Во-первых, поболтать - это в чаты или во "Флейм" в крайнем случае. Тут разговоры по делу.

Во-вторых, прочитайте правила форума. И осмыслите.
И переделайте заголовок в соответствии с содержанием темы.

Удачи! :) Счастливого пребывания на форуме. :)
 
banda, а тебе сколько лет? Если до 18, посмотри на Битцу. Есть возможность арендовать спортивную лошадь и заниматься с тренером. Расценки: Полуаренда (3 раза в неделю) - 7000 руб., полная аренда (6 дней) - 14000 руб.
 
banda лучше попробуй скодить в КСК Битцу К ТРЕНЕРУ О.В.Быловой. Она очень хорошо преподоёт выездку и заказывает хороших лошадей.
 
Мне 15.ВСЕМ спасибо :D !Как сдам экзамены обязательно попрбую!Просто Битца не очень близка ко мне :( .
 
А как до него добраться на метро от Отрадного?И опишите мне его немного пожалуйста :!:
 
можно от Ленинградского вокзала, от ст.Петровско-Разумовская до Крюково и 10 минут езды на автобусах 497, 357, 319 и автолайн 497 до дер.Жилино... можно от м.Речной вокзал на автобусах и автолайнах 131 до конечной и далее 467, 357, 319... можно от м.Сходненская на 100 автобусе и автолайне, ходят очень часто... от м.Тушинская на 160 автлобусе и автолайне, тоже часто.. далее теми же автобусами - 497 и т.д.
 
Большое вам спасибо!А расскажите о самом клубе,о выездке,о ценах и есть ли поле,пожалуйста! :lol:
 
Сверху