где отдохнуть в октябре?

мяк

Участник
Очень хочется вырваться таки из Москвы на отдых... с лошадьми... но всего на неделю...Может кто знает хорошие места с проживанием, хорошими условиями и не сильно дорогие? Буду признательна за любую помощь
 
Добрый день!
Рады будем принять вас у себя в Абхазии!
Приезжайте с лошадьми, места у нас чудесные, море, горная речка, три грунта - что особенно полезно лошадям, в море их покупаете, сами прекрасно и недорого отдохнете.
В конные походы сходите - маршруты очень красивые, потом весь год будете вспоминать.
Сейчас погода установилась прекрасная, тепло как летом, много фруктов, - все свое, прямо с дерева.
Мы находимся в Илори, это от Сухуми 40 км примерно.
Написать мне можно в личку либо на почту [email protected].
Так что - пишите и давайте обсуждать подробности вашего приезда.
Наталья
 
А у вас лошади есть свои. А то уж больно дорого везти туда лошадь. Хотя выглядит заманчиво. :lol:
 
Ну.., из Нижегородских мест - "Серая Лошадь", например.
ихний сайт - по поиску в сетке...

зы. из проконевцев Splusha там периодически бывает - можно у неё поподробнее узнать...

зы.зы. "Будите у нас на Колыме..." - рекомендую посетить усадьбу Преклонских-Рукавишниковых, но это только по хорошей/сухой погоде, т.к. дороги туда нет - минут 30-40 пешком или на арендованых великах... Был там неделю назад - до сих пор под впечатлением! Хоть и остались там в основном только стены... :(((
 
Спасибо, Лекс! А здорово было бы собраться и вместе встретиться где-нибудь на нейтральной территории! Но это из области фантастики, конечно! :?
 
2 m@ry -
- всегда рад!, :)
На нейтральной можно, но я сейчас даже в планах - пас! :(( Сосредствами - беда полная...:(((
Хотел примерно год назад к вам приехать, но всё ждал попутчиков, а зря! Надо было одному ехать пока вместе были время и деньги,:)
 
На нейтральной можно, но я сейчас даже в планах - пас! :(( Сосредствами - беда полная...:(((
Пока такая же фигня :roll:
Вы слышали о таком мероприятии, как Бородинское сражение? Его проводят под Москвой... Может в след. году? :roll: :wink:
 
:) гы... на нейтральной полосе Бородинского сражения... :)) этакий пикничокс!.. :)) можно. ;)
 
Сверху