Где отдохнуть?

LightninG (julia111)

Участник
Хочу поехать отдыхать на какую нибудь конную базу. Выбор таков: либо Паллада, либо КСК Серая лошадь. Может кто-то был? Посоветуйте, пожалуйста. :roll:
 
Я сама в "Серой лошади" была в мае 2003 г., мне там не особо понравилось. В принципе, если ехать компанией, то нормально, а с нами какие-то странные граждане попали, лошадей увидевшие первый раз в жизни. Мне просто обычно неприятно смотреть, как лошадей лупят пятками по бокам, дёргают поводом, орут "но-о-о" и "тпру-у-у" и т.п., в общем весь набор "прокатских" штучек. Плюс ко всему аммуниция была ТАКАЯ, что страшно вспомнить. Там действительно собирается народ больше на гитаре побренчать да песни у костра попеть, ну и плюс баня-уха-охота :) Мне лично там больше всего зоопарк понравился :lol:
А в "Палладу" ездила подруга, тоже особого восторга поездка не вызвала, говорила, что условия размещения так себе. Но зато ехать ближе и лошади лучше.
Так что решайте :)
 
На мой вкус в Палладе вполне приличные условия проживания. Нормальные двухместные комнаты. Туалет, конечно, в корридоре, но ведь и живут все "свои" :) И вода горячая есть. И все такое деревянное, чистенькое, уютное. И кормят вкусно! А еще спишь и слышишь, как внизу спят лошади, а с утра - как они просыпаюцца! :)
 
Даже не думай, езжай в Палладу. Приветливые и очень грамотные хозяева. Прокатских штучек точно не встретишь. Место замечательное. :D
 
Конно-экскурсионный тур по Псковской обл. Поля, леса, свобода. Загляните на их сайт. Там есть ссылка на отзывы. т. 8-921-215-9981, 8-81146-2-1012 http://www.horse-tour.narod.ru/
 
Решено. Звонила в Палладу. 7 июня поеду. Попробую. Если понравится всегда туды ездить буду. Всем спасибо!
 
Сверху