Где покатать ребенка?

Kompressor

Новичок
Всем привет!

Посоветуйте пожалуйста, куда податься покатать на лошади дочку 11-ти лет? Опыту у меня никакого. Поиском пользовался, не нашел что-то подходящих тем. :( А надо до пятницы определиться.
Хотелось бы услышать советы касательно места, цен, каких либо нюансов, о которых я и не подозреваю. Думается, что буду не просто на поводу водить ее, а вроде как вместе прокатиться, что-то вроде часовой прогулки. У дочки опыт катания есть небольшой.
Вообще территориально я рядом с Троицком живу. Возможно мне подойдет КСК "ИППО"? Проезжал мимо как-то. Хорошее место? Или в Ясенево вроде есть КСК...

Заранее сэнкс.
 
В "Ясенево" для Вас прогулку вряд ли проведут, проката в лес для новичков там нет, да и гололед сейчас. Но можно взять занятие в манеже, цены - для взрослых 700 руб./ч, для ребенка - либо 1)полчаса на пони на корде - 450 руб. 2)час на большой лошади - 500 руб. Ребенку желательно надеть какую-нибудь тоненькую шапочку, т.к. дети обязательно ездят в шлеме, шлем можно взять. Вероятно, занятие будет построено так - один пробует на корде рысь, другой в это время шагает на свободе под руководством тренера.
телефоны клуба:
8 901 571 80 80
8 903 526 61 57
 
КК "Соловьиная роща"
Прогулки в лес даже для новичков.
Тел.: 748-91-67 и 8-909-167-37-63
Приезжайте, не пожалеете! :D
 
Здравствуйте,у нас прокат специально для детей имеется
очень спокойные лошади работающие без железа,но находимся в прим 40-ка км от Москвы по ярославскому ш.
Цена 500руб/час.
8 916 187 35 88.
 
АРИЯ написал(а):
...но находимся в прим 40-ка км от Москвы по ярославскому ш...
А я живу как раз в 40 км по Калужскому ш. Аккурат другой конец страны. :) Не пойдет. Сорри.
 
Наши кони и дети:
441799408.jpg

270425186.jpg

647417723.jpg


Приезжайте, будем рады! Юг Москвы. От Мкад 1 автобусная остановка.
 
http://caravan-inino.ru/

Центр Коннного Отдыха Караван. Мы проводим прогулки в полях, и обучаем верховой езде на плацу, как взрослых, так для детей. Стоимость 1 часа в будни 450 р., в выходные - 500 р.

Подробнее - на сайте, еще подробнее - по телефонам :) Направление Ваше - Калужка переходит в старую Варшавку, там еще 15 км. От Москвы - 65 до точки.
 
у нас отличная конюшня и природа! Лошадка, великолепно подходящая ребенку
37 км от м.Теплый Стан, маршрутка ходит прямо до ворот кск (не доезжая до с/х Вороново)
http://komplekt.ucoz.ru/load/1-1-0-2
 
Можем предложить сходить с нами в ночное. Для семей с детьми делаем детское ночное - настоящее ночное, как оно должно быть с небольшими изменениями, сделаными для комфорта и безопасности детей. Как это происходит - смотрите на http://www.polevitsa.ru/tours. Днем лесные прогулки, а потом ночное - ради таких выходных стоит пробыть в дороге 4 часа.
 
Одевайте обязательно вашему чаду каску, или требуйте этого от инструктора! Ув инструктора, технику безопасности еще никто не отменял, особенно при работе с детьми
 
кск "Соловьиная роща" в СВАО, чуть-чуть за мкад
Прогулки в лес полуторачасовые в смене с тренером, есть как новички, так и опытные, индивидуальный подход к каждому. Техника безопасности соблюдена.

748-91-67, Анна Борисовна :D
 
Сверху