где покатать сестру? Питер

_Наталья_

Новичок
есть давнее желание покатать сестру на лошади. Сестра взрослая (29лет), спортивная девушка, высокая - 180, но легкая, в смысле худая.
На арендуемую мной кобылу я ее не могу посадить, ибо кобыла не для новичков. и арендую я ее не для этого.

куда обратиться? требуется: поездить час - полтора либо по плацу-манежу (можно сначала на корде, а потом кружочек-парочку самой). требуется место, где есть спойкойный зверь, непонячьего роста :)

Сестре для удовольствия. хотя, фиг знает, может и втянется.

куда обратиться? +желательно имя зверя
Хотелось бы спокойное, приятное место, автомобильная доступность, возможность приехать в выходной.
 
к кому обратиться? какого коня порекомендуете?
очень хочется поподробее. ибо в Веале не была
 
Позвоните по тел. 8-911-767-67-66 Алина (если спросит от куда знаете, скажите , что Наталья посоветовала :wink: ), она для новичка самое то, человек взрослый и адекватный. Лошади есть 2 на выбор, они частные, хорошо выезжены.
 
на машине туда можно нормально добраться? :) это где-то за Ветеранов, да?
спасибо, буду наверное на следующие выходные договариваться
 
1,5 часа для новичка - мне ее даже жаль. :lol:
А вообще, съездите в "Идель" на Непокоренных к Наталье. У нее как раз есть большая зверушка для чайника. Зовется - Кант.
Телефон можно на Эквестиане посмотреть или еще где. :roll:
 
Bravada написал(а):
1,5 часа для новичка - мне ее даже жаль. :lol:
А вообще, съездите в "Идель" на Непокоренных к Наталье. У нее как раз есть большая зверушка для чайника. Зовется - Кант.
Телефон можно на Эквестиане посмотреть или еще где. :roll:

забавно, я как раз в Идели занимаюсь. не у нее правда.
идея пришла до тренировки, просто среди лошадей у моего тренера я не видела никого, на кого бы можно посадить новичка для удовольствия :) тем более, большинство частные/арендованные
спрошу тогда завтра,
хотя и в новое место интересно съездить :)

Спасибо!
 
_Наталья_ написал(а):
забавно, я как раз в Идели занимаюсь. не у нее правда.

Искренне сочувствую! :lol:
Думаю, что если Вы обратитесь к Наталье, они там подерутся)))))))))
 
Bravada правильно заметила. _Наталья_, если уж выбирать, то лучше другой клуб.
 
можно в Комарово еще позвонить. там есть спокойные лошадки в прокате
 
Позвоните в КСК Стимул. Он находится за Ломоносовом (7 км) в 5 минутах от шоссе на Сосновый бор.
Могу порекомендовать кобылу Блэкки.

За подробной информацией обращайтесь по телефонам
8-921-302-77-80
8-901-301-03-78
Наталья
 
нет я смотрю со стимулом тут везде влезли!если хотите получить квалифицированную помощь хорошие условия приятные впечатления от людей и кск обратитесь в такие клубы как комарово,виал,новополье ...
 
Sildi123, каждый предлагает то, что ему нравится.
Я занимаюсь в Стимуле уже почти 9 лет и очень довольна.
Здесь и лошади, и персонал доброжелательные.
Я считаю, что Наталья - прекрасный тренер для начинающего - опытный и терпеливый.
Николай Леонидович - это тренер для "продвинутых пользователей" - он сделает из вас настоящего спортсмена - подготовит для соревнований так, что призовые места Вам гоарантированы. Но и требует он многого.
 
ну ни так уж они и гаронтированы!вы забыли про остальные клубы!причём это не только от тренера и всадника зависит ,а от лошади ,а у вас простите очень мало лошадей которые на самом деле на уровне!!!
 
Сверху