Где притулиться в Питере на 3-4 дня?

Мoркoвка

Новичок
Народ, такой вопрос. Собираюсь в кои-то веки посетить славный город Питер. Проблема есть - негде жить. На проживание на 2 человек есть 1500 тысячи. Подскажите, что можно придумать? Сколько квартиры у этих бабушек стоят, которые сдают? Или может гостинница какая дешевая? Нам там только спать. Ну, или какие альтернативные варианты. :)

Ну, и вдогонку - где можно ПОКАТАТЬСЯ? Юноша мой держится крепко, но абсолютно неправильно, ну, а я так просто джигит. :) Нужна конюшня с большим плацем и чтобы была 1 спокойная хорошая лошадь (для юноши). Ещё бы хорошо, чтобы контроль не очень давлел. Хочу ездить с растопыренными пяткамии сгорбленной спиной. :) Шучу, конечно, но надеюсь, что вы меня поняли.

Всё же основной вопрос о жилье. Мы легко можем пожить у его сестры и её мужа, но у них однушка, а нам, знаете ли, интимной обстоновки трэбэ. 8)

Спасибо всем, кто откликнется.
 
Я шалею. Лошадь умирает, а она в Питер ... интим нужен.
 
nik, судя по датам, Морковка собиралась в Питер до того, как стало известно про состояние ее лошади. :( Прибереги сарказм, если это так.
 
Мда... сарказм здесь не уместен... И Gayta права. Не зная говорить такие оскорбительные вещи. Нехорошо.
 
Сверху