Где в Москве купить резиновые тазики?

Сва

Pro
Прошу очень помощи! Мы сами не местные :mrgreen: , подскажите пожалуйста, кто знает, в каких магазинах конных (адрес) можно не очень дорого разжиться резиновыми тазиками кормушками???? Ну очень надо!
Спасибо!
 
да практически в каждом конном есть)
сивый мерин Москва, Большой Козихинский переулок,
дом 19/6, строение 1(от м. Маяковская или м. Тверская).

Режим работы:
будние дни с 11-00 до 20-00
выходные и праздничные дни с 11-00 до 17-00
без перерыва на обед

кони пони
МАГАЗИН НА ЮГЕ МОСКВЫ:
Ленинский пр-т д. 90.
Вход около подъезда №12 под деревянным контуром головы лошади.
МАГАЗИН НА СЕВЕРЕ МОСКВЫ:
ст. метро Бабушкинская
ул. Менжинского, д.11-1
Вход с торца дома

Телефон: (499) 133-74-96
ЧАСЫ РАБОТЫ:
ПН-ВС 11.00 - 19.00
 
Не дорого можно разжиться в ОБИ. Они конечно для другого предназначены, но как кормушки использоваться можно распрекрасно. И размеров разных много и стоят дешево.
 
Нам нужны именно резиновые, а то у нас в конюшне хОООлодно! Пластмасса и резинопластмасса колется, даже металлические тазики долго не служат. :|

Insane, спасибо!
 
Диан, дык давай я вам под елочку хорзевых приволоку. Доставка в подарок. :mrgreen:
 
У нас есть в магазине Prokoni Shop http://www.prokoni-shop.ru/index.php?categoryID=382

579 р
H50515sm.jpg
 
leprotto написал(а):
Не дорого можно разжиться в ОБИ. Они конечно для другого предназначены, но как кормушки использоваться можно распрекрасно. И размеров разных много и стоят дешево.
И я там брала! Выглядит как ведро с двумя ручками. Из мягкого материала - думаю там большая часть резины и он не должен расколоться. Стоит 300-400 руб. в зависимости от размера. У нас стоит в деннике с водой, мне нравится тем, что сколько бы конь не бил по нему - ни ногам, ни ведру вреда не будет.
 
[alice) написал(а):
leprotto написал(а):
Не дорого можно разжиться в ОБИ. Они конечно для другого предназначены, но как кормушки использоваться можно распрекрасно. И размеров разных много и стоят дешево.
И я там брала! Выглядит как ведро с двумя ручками. Из мягкого материала - думаю там большая часть резины и он не должен расколоться. Стоит 300-400 руб. в зависимости от размера. У нас стоит в деннике с водой, мне нравится тем, что сколько бы конь не бил по нему - ни ногам, ни ведру вреда не будет.

То-то я смотрю, в ОБИ ничего не осталось :?
 
Сверху