где в Мск можно поездить, кроме Битцы? :?:

MegapolisShadow

Новичок
я долго ездил в Битце, собствено , там и начал ,там и научили...
но сейчас там уже кажется, что дорого, и вечно масса народу в манеже.
а яч хочу не только сам с кайфом поездить, но и человечка посадить на лошадь.
не поделитесь ,где еще в Москве можно поездить не за бешеные деньги, в манеже или на улице, чтоб спокойно и не толпясь? :)

заранее спаиибо...
 
Привет, я тоже в Битце ездила в 87 - 95 г. с разной периодичностью...
в результате получила стойкий комплекс "я бездарь" :)
но ничего, уже начала от него избавляться! если нужна конюшня в центре, попробуй поездить в Лефортово. есть там человек, который неформально подходит к обучению! и толкотни там не будет, особенно если заранее договориться. контакты посмотри в форуме "услуги и работа", от каравеллы.
 
Если подходит Домжур по Ленинградскому шоссе, 20 минут езды от Речного вокзала, есть крытый манеж, стоимость обучения за час - 500 руб., занятия индивидуальные, то звоните по тел. 8.910-451-80-01.
 
Вот тебе номер телефона, если очень хочешь поездить спокойно на природе, звони. Стоимость занятий 300 час, если умеешь ездить, или 350 руб. 45 минут - индивидуальные занятия. Лошади разные. Звони, поподроблее обо всем расскажу. Находиться конюшня в Крылатском. 8-903-104-104-3 (звони с мобильного).
 
Не фига себе "не по бешенным ценам" предложения! :shock:
В Битце 350 занятия и манежей-полей куча :p .
 
я долго ездил в Битце

Я могу предложить не по высокой цене прокат - 200 р./час, от Битцы далековато, Зеленоград. Но! Вы можете "сам с кайфом поездить", "человечка посадить на лошадь", да и прогуляться по лесу в небольшой компании друзей на лошадях. 8-903-775-1288
 
Привет!Я тож начинала в Битце, а теперь занимаюсь в Красном маяке:))
Мне очень там нравится,приходи :D
стоит-350руб,макс. 2 человека на плацу(почти идивидуальное обучение)
:) также можно приходить ухаживать за лошадками :D их сайт http://www.ippos.narod.ru
 
Сверху