Где в Петербурге хорошо преподают выездку\конкур?

Amelie

Новичок
Собсно сабж, можно за городом, главное - чтоб для тренера более важно было, не сколько я заплачу денег, а каких результатов достигну. Еще вопрос: можно ли будет там впоследствии выезжать на соревнования и сколько будут стоить занятия?
 
Мне кажется реальнее всего выездку препадаст личный тренер! Ноего еще придется поискать!....
А конкур....знаю хорошо преподают в парголово....там каждую суб. показательные соревнования!....
 
В Парголово - это где Алла Робертовна и К. Кульчицкий?
 
Кульчицкий там уже очень давно не работает, он с того времени уже успел сменить несколько мест - последнее где его видел - Веал
 
Между прочим А. Робертовна - очень клевая тренеша!
Можно скзать советую!
 
Dyshe$ написал(а):
Между прочим А. Робертовна - очень клевая тренеша!
Можно скзать советую!
Да, я у нее занималась... А насчет цен вы не осведомлены? И еще: что вы думаете о Спартаке, что в Удельном парке?
 
Amelie написал(а):
И еще: что вы думаете о Спартаке, что в Удельном парке?
В Спартаке, если я не ошибаюсь, занятие стоит 200 рублей. Зимой занятия проводятся в небольшом ангаре, летом на поле. Весной грязь :)

А вообще, попался на глаза проспект ФКС СПб и ЛО, там есть такое:
Список трениров, рекомендуемых федерацией, спортсмены которых регулярно выступали на соревнованиях городского, российсского и международного уровня :

Конкур: Бурлачко, Василюк, Вощакин, Гришкевич, Дариева, Дергачева, Дровалев, Зубанова, Куропов, Найденышев, Сидорова, Эшмаков.

Выездка: Кизимов, Белорус, Буланова, Веклич, Додонова, Дребот, Жигалова, Костина, Лудина, Полежаева, Романов, Романова, Танков, Хмелев

Дальше все просто - езди, выбирай :)
 
у каждого могут быть личные предпочтения. Когда слышу Робертовна, почему-то сразу вспоминается как она вела смены с мегафоном :)
 
Если бы ты еще расписал...в каких конюшнях этих тренеров найти...но хотя парочку я найду и сама.........
 
Слушай а Романов и Романова - это точно выездка?
Мне б самой хорошего тренера по конкуру....
 
Романов (Простор) это скорее драйвинг, кареты, съемки :)
жена - выездка, не знаю, тренирует ли она сейчас сама
 
А где сейчас:

Бурлачко,
Вощакин,
Дариева,
Куропов,
Сидорова,

Кизимов
Буланова
Костина,
Полежаева????????????????????
 
Бурлачко - КСК "Им.Ю.Русаковой"
Дариева - КСК "Репино"
Вощакин в Комарово (?)
 
Lex

Вот я тоже ищу, ищу лично тренера по выездке, но найти его совершенно не просто. Все знаменитости дерут в три шкуры (я хочу заниматься 3-4 раза в неделю), которых я знаю по проще, не выезжают на другие конюшни (а мне нужен тренер с выездом на мою конюшню). Вообщем я сейчас в поиске, но вроде повезло и я нашла тренера, посмотрим что получится (фамилию не знаю, еще не уточняла, посмотрю по результатам первых тренировок).
 
Сверху