Где в СПБ можно серьезно заняться КС?

Для лучшей усвояемости материала.... можно... но только если ещё обещаешь всю ночь читать... что бы все в подсознание укоренилось[/quote]

:))))))))))))))))) шептать в ушко???
а сможешь слушать...
 
а сможешь слушать...[/quote]
а что мне сможет помешать?[/quote]

помешаем мы суп!
просто у меня голос скрипящий!
 
Да уж, интимчиком попахивает :wink: Не шалите :wink:[/quote]

а ты тоже в сторону то не отходи! а то как уроки брать так первая!!!
:)))
 
Этта, значит, наша группа уже ЦЕЛЫЙ МЕТР прыгает?!! :shock:
Как же я умудрилась не заметить... :wink: Крутые мы, однако.
 
я тут недавно читала, что человеческий мозг способен усваивать инфу с первого раза, т.е. услышал или прочитал, значит уже знаешь. Может теперь новая теория, прочитал - значит умеешь. Как же я такое пропустила? :roll: Пойду срочно читать выездку от А до Я, а то занятие следующее не за горами. Вот тренер порадуется! :lol: :D :D
 
Когда пойдете на уроки, возьмите меня с собой, пожалуйста, вдруг мне тоже захочется научиться проходить за два занятия обыкновенные маршруты с барьерами до метра с наилучшей прыжковой посадкой. :shock: :lol: :lol: :lol:
 
Когда пойдете на уроки, захватите меня с собой, пожалуйста, вдруг мне тоже захочется научиться проходить за два занятия обыкновенные маршруты с барьерами до метра с наилучшей прыжковой посадкой.

Сначала выучи албанский :wink: В смысле, прочитай книжку :wink: Гарантия успеха, видимо, 100% :wink:
 
Я вто что думаю ,что все наши конкуристы (да и не только наши) так долго занимаются этим вот конкуром. Наф...га им это надо, лучше книжек побольше взять, почитать их (ну а если еще и не один раз прочитать, то эффект, видимо, увеличивается многократно), а потом пару раз 100, потом пару раз 110,..., потом пару раз 160 и сразу на Олимпиаду и ТОЛЬКО за золотом. Предварительно, конечно, надо прочитать что-ниб. типа, как стать олимпийским чемпионом :roll:
 
Да читала я ее :shock: Вы когда соберетесь, сообщите, а я уж ее перед занятием перечитаю :book: и сразу проходить маршрут :lol:
Может, у меня получиться? :lol:
 
Обязательно получится, не волнуйся, проверено практикой на Крисе :)
 
Да читала я ее Вы когда соберетесь, сообщите, а я уж ее перед занятием перечитаю и сразу проходить маршрут
Может, у меня получиться?
Ежли пешком или на деревянной лошадке- обязательно :wink: Но ты только вдумчиво перечитывай!!
 
Krisa написал(а):
Я раскрою вам тайну! Перед двумя занятиями я прочитала книгу Джейн Маршалл Диллон "КОННЫЙ СПОРТ техника и стиль прыжка", прыжковая посадка была наилучшей.
Да? а я читал Уильяма Миклема - "Верховая езда -полное руководство" и "Профессиональные советы Людгера Бербаума", и в Генетике слегка припупели, когда увидели мой первый чистый прыжок с правильной посадкой.
 
Чёртик написал(а):
Да читала я ее Вы когда соберетесь, сообщите, а я уж ее перед занятием перечитаю и сразу проходить маршрут
Может, у меня получиться?
Ежли пешком или на деревянной лошадке- обязательно :wink: Но ты только вдумчиво перечитывай!!
Ты только захвати деревянную лошадку, а то мне пешком никак :lol: А вдумчивое перечитывание я тебе гарантирую 8)
 
-=SPIRIT=- написал(а):
Krisa написал(а):
-=SPIRIT=- написал(а):
Ну ведь в смене там хотя бы 80 см прыгают?

Да, прыгают, в основном крестовины и параллельные брусья.
Отлично!!!! может в следующую субботу вы там меня увидите. :D
Почему может? Обязательно приходите, продемонстрируете нам правильную посадку! :wink:
 
Сверху