где встать на постой, если живу на Молодежной))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фризятина и КО

Участник
НАрод..а подскажите плииз..где можно встать на постой ( в перспективе), на данный момент интересую т занятия конкуром и аренда..если таковая есть)) если живу на Молодежной..чтобы своим ходом можно было, и тренера по конкуру имелись приличные...?? очень жду советов..хотелось бы пообщаться с постояльцамии узнать их мнение..заранее благодарна))
 
а поподробнее можно..мне эти названия ничего не скажут((( где находяться..что с ценами, условиями...
 
Кск Ромашково - два крытых манежа, плац, левады, много хороших тренеров по конкуру, аренда около 22000 руб.
 
Плюс на тему Ромашково где-то было объявление о постое в конюшни рядом с возможностью за плату пользоваться манежем.
 
Зайдите на сайт Эквестриан, там можно прямо по карте щелкнуть и увидеть все-все про конюшню. А рассказывать дико долго. Либо задайте в поик здесь эти названия и читайте.
 
просто в поиске либо старые даные либо нет того..чего мне надо...
а есть постой не такой дорогой как в Ромашково..тыс 10-12..около того что то..
 
Фризятина и КО написал(а):
просто в поиске либо старые даные либо нет того..чего мне надо...
а есть постой не такой дорогой как в Ромашково..тыс 10-12..около того что то..

См.выше. Прям около ромашково другая конюшня, там кажется с пользованием манежем тысяч 9 получается.... Про цены надо звонить узнавать. на эквистериане телефоны более-менее правильные.
 
В Ромашково,в 5 минутах ходьбы от КСК"Ромашково" есть не большая частная конюшня стоимость постоя 8000 тыс рублей,есть левада типа"бочка",манежа нет.НО можно договорится с КСК и за дополнительную плату работать у них(там 2 манежа и плац).Думаю дороже 15 тысяч выходить не будет.Подробнее можно узнать у хозяйки конюшни по тел. 89262245123 Елена.
 
Aladory написал(а):
сама живу в том же районе, в итоге встали на калужском шоссе))))
в ромашково есть частная конюшня, там вроде еще свободен один денник,
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=54880 а больше ничего в этом районе не нашла
а добираться удобно вам от молодежной до вашей конюшни своим ходм?? и если можно поподробнее про конюшню)))
 
не удобно, там автобусы ходят от теплого стана и от юго-западной, а потом от остановки далеко пешком еще топать. мы тока встали туда и ездили пока на машине. впринципе нас конюшня устраивает, но там нет манежа и плаца, маленькая левада -бочка для работы и поля.
 
А про Верону подробнее напишите кто знает..
что там ? как доехать общественным транспортом?
 
Если таки научиться пользоваться Поиском, то там будет не только старая инфа. :? А еще стоит учесть, что модераторы объединяют темы о клубах, так что если сама тема начинается 2004-2005 годом, то на последней странице вполне вероятно есть и 2008 год. Читайте внимательнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху