Где взять Картифлекс?

Driada

Активист
Очень срочно нужен Картифлекс. когда он появится в Эквивете непонятно, ждем уже 3 месяца...Может быть у кого-то остался? Или знаете, где еще его можно купить?
 
У нас (магазин Эклипс, ул. Чистова, д.9, м. Текстильщики) оставалась одна банка. Тел.5448272
 
Вчера Эквивет сказал, что Мегабаза будет на следующей неделе уже, я подозреваю, что Картифлекс в этой же поставке стоял на таможне ;)
 
Lary написал(а):
Вчера Эквивет сказал, что Мегабаза будет на следующей неделе уже, я подозреваю, что Картифлекс в этой же поставке стоял на таможне ;)
нет картифлекса :cry: мегабаза пришла и еще некоторые подкормки, но картифлекса точно нет, я специально узнавала вчера :?
 
Таки следующая неделя еще и не пришла ;) А вот то, что Мегабаза есть - оч хорошо 8)
К тому же время поставки в Питер и в Москву может же отличаться. Мне кажется, что вам скорее придет... :roll:

UPD. По сегодняшним данным Мегабаза будет в Москве на Соколе завтра вечером, а вот Картифлекс появится только в конце февраля со следующей партией :(
И 10 кг Мегабазы теперь будут стоить 3900 (вместо 3500 по-моему), а Картифлекс подорожает на 200 рублей примерно. :|
 
Полинк, не знаю насчёт февраля - нам Эквивет обещает Картифлекс в марте.
Я в итоге забрала у них просроченный Хондрил, ибо ждать уже больше сил нет, да и зверя зажаловался...
 
Ну в принципе да, мне тоже сказали "примерно в конце февраля, но может даже и в марте" :cry:
Причем как я поняла, такая засада далеко не только с Эквистро. У многих машины стоят на границах :twisted:
 
да нет, там дело вроде не в границе. Одна-то ведь поставка пришла, только Картифлекс туда не положили.
 
Дык они ж в разных машинах шли. Одна прорвалась, а другая пока нет. Вся фура была забита Мегабазой, я прям оттуда и снимала :mrgreen:
 
Мне тоже написали, что доставка в конце февраля...Но что-то не верится(
 
Полинк:) какая ты, однако, прыткая:)

мне мобыть продавец не очень чётко объяснила:)
 
У меня есть почти новая банка Кортифлекса могу продать совсем чуть-чуть.
 
Сверху