Продам Гель под седло, уздечка и колокольчики Престиж, пелям.Москва

Дариндос

Участник
Продаются
1. Гель под седло Acavallo
2000р продано
2. Уздечка черная Престиж 3000р
3. Колокольчики черные Престиж 500р
4. Пелям 14,5 новый 3000р
nrKczfGufhg.jpg -GjGTqPRAYk.jpg J2heLQj9qro.jpg
 
Последнее редактирование:
Есть теплая попона Horze 165см с ремнями. 2000р Продано.
Ногавки анатомические 4шт. 4000р.
Подперсье черное Full 2000р.
Ногавка на скакательный сустав 3000р
 
Последнее редактирование:
Форумчане, хочу предупредить насчёт данного продавца. Мне не посчастливилось купить у этой барышни уздечку Шокемюле. Забирали знакомые, осмотреть не было возможности. По факту, узда оказалась порванной и изрядно потрепан ной, далеко не в "идеальном состоянии", как было написано.
Теперь она ушла в игнор, удалила своё фото с аватарки в вотсапе(право, смешно!)
Будьте аккуратны и не верьте пройдохам на слово!
 
Ну не знаю, мне пришла на днях уздечка престижевская за 800р, стоимость новой сейчас 28 тысяч (это правда с поводом). По дефектам как и было мне написано - погрызан чуть налобник и подубит ремень от самозатягивающегося капсюля. Покупкой очень довольна, так как даже с такими недостатками можно было легко продавать уздечку за 3-4 тысячи, учитывая ценник на новую.
 
Вы stasyaSH купили уздечку 6 октября. За 3500 р. И сегодня 19 октября вы мне пишете, что уздечку порвана. Я отравили видео и фото. Две недели вы что то с ней делали , а теперь типа в претензию? Уздечка была в хорошем состоянии!!!Покупайте тогда новые уздечки и цены другие!!!!!
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю, мне пришла на днях уздечка престижевская за 800р, стоимость новой сейчас 28 тысяч (это правда с поводом). По дефектам как и было мне написано - погрызан чуть налобник и подубит ремень от самозатягивающегося капсюля. Покупкой очень довольна, так как даже с такими недостатками можно было легко продавать уздечку за 3-4 тысячи, учитывая ценник на новую.
Это здорово, когда все косяки описаны. Мне же узду продавали как "почти новую", отсюда и претензии к продавцу. Цена в магазине меня не интересует. Я покупаю с рук, поэтому рассчитываю свой бюджет. И потратив 3500 ₽(Для меня это не копейки) , не хочу её ремонтировать на тысячу - полторы у шорника.
 
На этих Ваших фото толком ничего не видно.
Вы в курсе, что уздечку забирала не я, а знакомый знакомых..поэтому ко мне она попала только вчера.
Будьте честны, не вводите людей в заблуждение относительно состояния своих вещей. Тогда и претензий к Вам не будет..
А то людям верить уже не хочется, чесслово
 
Ну вы знаете , вот вам то я как раз то и не верю . Что уздечку забрали вчера. У меня многие купили вещи и никто не написал , что вещи плохие.
 
Чему не верите ? Что дырок наделали кучу криво на всех ремнях? Или что капсуль треснул от времени? А может быть что он истрепался уже, и краска слезла? Каждый вменяемый человек поймёт, что это следы длительного пользования, которые Вы скрыли.
 
Я так понимаю, что и на видео специально не сняли капсуль, а только нащечные ремни в надежде что я не замечу.
Пересмотрела видео ещё раз. Там мельком видно что капсуль облезлый..
 
Ну вы знаете , вот вам то я как раз то и не верю . Что уздечку забрали вчера. У меня многие купили вещи и никто не написал , что вещи плохие.
Я на этом форуме уже очень давно. Многие из форумчан имели со мной дело, продавали и покупали вещи. Это называется хорошая репутация. И случай с Вами для меня из ряда вон, первый раз с таким встречаюсь!
 
Надо было самой приезжать и смотреть. Я вас не заставляла. И я вам сказала если не хотите не берите. А порвали вы сами! И на видео видно все и на фото тоже , что уздечка целая! Надо новую вперед в магазин и покупай там за 15000-20000р. Если нет возможности купить новую , тогда и не требуй на форуме идеальное состояние фирменных уздечек, которы стоят по 3000р.
 
Сверху