General и CO

Сегодня была с фотиком в поле
i-13179.jpg

i-13181.jpg

i-13180.jpg
 
ай какие фотки!!
а у Леры какая проводимость!! Оля! Супер!!

про дончаков - пришлось мне в свое время поработать с мосфильмовскими лошадками, стояли у нас в Коннике (80% дончаки, мерена и жеребы), и, скажу не лукавя - лошади строгие! не были они сломлены психологически, росли в обычных условиях, как и большинство в те времена лошади! да, умели и знали трюки! умные были донельзя!
но! все как один - СТРОГИЕ! Они все котеньки и лапоньки. Но уши свои мы, люди, всегда держали на чеку.
Клички? ох... Базар, Чибис, Гренадер, Каскад, Касьян, Любимый, Влюбленный ets (уже и не помню)
И работала с победителем 99 (или 98) Эквироса - Глобусом (хозяйка Анжелика), лошадь был - лопатой не прошибешь! Пофигист и вафля. Но! мог! мог исполнить. Именно жеребцовские замашки, по отношению к человеку.
 
Мышица_аа написал(а):
ай какие фотки!!
а у Леры какая проводимость!! Оля! Супер!!

про дончаков - пришлось мне в свое время поработать с мосфильмовскими лошадками, стояли у нас в Коннике (80% дончаки, мерена и жеребы), и, скажу не лукавя - лошади строгие! не были они сломлены психологически, росли в обычных условиях, как и большинство в те времена лошади! да, умели и знали трюки! умные были донельзя!
но! все как один - СТРОГИЕ! Они все котеньки и лапоньки. Но уши свои мы, люди, всегда держали на чеку.
Клички? ох... Базар, Чибис, Гренадер, Каскад, Касьян, Любимый, Влюбленный ets (уже и не помню)

Каскад, Чибис, Гренадер - строгие?! Клички остальных не помню.
У нас они стояли год наверное , пока всех не продали- отличные , надежные, контактные, ласковые.
Дело свое знали на 5+. Зимой на бетонке на Гренадере делали галоп- на встречу ехала машина- так повернуть его не смогли- проскакал он четко по капоту, крыше и багажнику и поскакал дальше. Видно на Мосфильме делали на нем такой трюк. Запомнил.Хорошо машина была жигуль убитый- денег не много отдали.)))))))
 
Про Базара тоже никогда бы не сказала, что строгий, у нас на нем дети конкура прыгали... :roll: недавно пал, к сожалению...
 
Lintu написал(а):
Про Базара тоже никогда бы не сказала, что строгий, у нас на нем дети конкура прыгали... :roll: недавно пал, к сожалению...
да и нам было по 8-12 лет
я говорю про строгость, а не про безбашенность :)

недавно навещала Андрея Николаевича, долго сидели и вспоминали про эту группу "в полосатых купальниках" :) но воспоминания все теплые :)
Лошади!! были...
 
Сегодня мелкому Таракану четыре месяца :)
Вчера провели наш праздничный междусобойчик..
Все прошло достаточно весело...А потом еще и вкусно :D
Фотки будут,но когда не знаю.Времени воще нет(((
 
Занесло меня к ЕН на дачу,нафоткала цветочков.Ирисы во всех цветах,плетистые розы,лимонник,жимолость,чуток первых лилий
Листайте налево..
http://my.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/photo?album_id=1714#photo=/mail/gelios_razuvaeva/1714/13313
Завтра наконец то выходной попробую сделать фотки Алинки с Бахусом и с нашего междусобойчика...........
i-13257.jpg

i-13259.jpg

i-13260.jpg

i-13263.jpg

i-13265.jpg

i-13267.jpg

i-13269.jpg

i-13270.jpg

i-13271.jpg

i-13273.jpg

i-13276.jpg

i-13282.jpg

i-13283.jpg

i-13284.jpg

i-13285.jpg

i-13289.jpg

i-13290.jpg

i-13292.jpg

i-13295.jpg

i-13296.jpg

i-13297.jpg

i-13299.jpg

i-13300.jpg

i-13301.jpg

i-13303.jpg

i-13304.jpg

i-13307.jpg

i-13309.jpg

i-13310.jpg

i-13255.jpg
 
Сверху